На подъезде к резиденции Януковича усилили охрану

На подъезде к резиденции Януковича усилили охрану
Фото: focus.ua
В Новых Петровцах усилили охрану на дорогах, ведущих к резиденции Межигорье.

В селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области на каждом повороте с трассы Киев-Овруч, ведущей в Межигорье, усилена охрана.
Там находятся по несколько экипажей инспекторов ГАИ, а на основной дороге к президентской резиденции - более пяти автомобилей ГАИ и два милицейских автобуса.
Обычно количество милицейских автомобилей, которые охраняют подъезды в Межигорье в селе Новые Петровцы, не превышает 1-2 экипажей на каждом из поворотов.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Внутренние войска берут под охрану резиденцию Межигорье Внутренние войска берут под охрану резиденцию Межигорье
Резиденцию Межигорье переходит под охрану внутренних войск

Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб
Вчера вечером, 2 ноября, в Новых Петровцах Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал 40-летний водитель джипа.

В МВД объяснили, с какой целью задержали львовских журналистов в Межигорье В МВД объяснили, с какой целью задержали львовских журналистов в Межигорье
В Главном управлении МВД Украины по Киевской области подтвердили информацию о том, что сегодня в селе Новые Петровцы возле резиденции Президента Виктора Януковича была задержана группа журналистов львовского издания Экспресс.

Ночью суд запретил проведение акции возле резиденции Януковича Ночью суд запретил проведение акции возле резиденции Януковича
В ночь на 6 июня Киевский окружной административный суд запретил проведение акции движения Стоп цензуре! в селе Новые Петровцы, возле президентской резиденции Межигорье.

Суд запретил проведение акций под резиденцией Януковича Суд запретил проведение акций под резиденцией Януковича
Киевский окружной административный суд запретил проведение каких-либо акций в селе Новые Петровцы (Вышгородский р-н, Киевская обл.), где находится резиденция президента Украины Виктора Януковича, сообщили в пресс-службе милиции Киевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: