Ющенко: Тимошенко и Янукович предлагают Украине дорогу в никуда

Ющенко: Тимошенко и Янукович предлагают Украине дорогу в никуда



Виктор Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович предлагают Украине «дорогу в никуда»
Об этом глава государства сказал в ходе общения с жителями города Черновцы.
Как сообщает УНИАН, Ющенко в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах. «Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то Янукович или Тимошенко, - это дорога в никуда», - подчеркнул Ющенко.
По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы. «Я уже несколько раз говорил – это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице – она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая – дважды не судима. И все!», - отметил Ющенко.
Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны. «Я уважаю и одного, и другого, и третьего из кандидатов, которые есть кроме меня, но мы сейчас говорим о том, что украинский народ может иметь перспективу только в такой последовательной системе выбора, как национальное возрождение.., демократия.., членство в НАТО и Европейском Союзе», - подчеркнул Президент.

Другие новости по теме

Ющенко: Янукович и Тимошенко еще найдут друг друга
Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что победитель президентских выборов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будут сотрудничать

Ющенко: если Янукович станет президентом, Тимошенко будет вечным премьером
Если президентом будет избран лидер Партии регионов Виктор Янукович, Юлия Тимошенко будет вечным премьер-министром

Ющенко, Тимошенко, Янукович и Литвин отказались от участия в теледебатах перед первым туром выборов
Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и Владимир Литвин не собираются участвовать с теледебатах перед первым туром президентских выборов.

Ющенко назвал самую большую угрозу демократии
Президент Виктор Ющенко считает премьер-министра Юлию Тимошенко самой большой угрозой демократии.

Ющенко и Янукович сговорились действовать против страны, - Тимошенко
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не сомневается, что президент Украины Виктор Ющенко и председатель Партии регионов Виктор Янукович сговорились действовать против страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: