Симоненко отказался идти на дебаты

Симоненко отказался идти на дебаты



Петр Симоненко

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко не будет принимать участие в предвыборных теледебатах с второстепенными кандидатами
«В жеребьевке мы приняли участие, но в цирке мы участвовать не будем, - заявил в комментарии ИМК народный депутат от Компартии Алексей Бабурин. - Поскольку те кандидаты отказались, то и наш кандидат не будет участвовать в дебатах с какими-то там Протывсихами, Лупанами или с кем-то там еще. Все должно быть достойно».
«Выбросить миллионы на рекламу - это мелочь, а вот идти на прямые дебаты - это большой риск опозориться, и большинство из них опозорились бы на этих дебатах, если бы они сошлись с нашим лидером. Он каждого загнал бы за Можай», - заявил народный депутат.
Напомним, на дебатах жребий свел Петра Симоненко с кандидатом-самовыдвиженцем Олегом Рябоконем. Словесная дуэль должна была состояться 13 января.
Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин, Виктор Янукович и Арсений Яценюк не подали заявки на участие в теледебатах.

Другие новости по теме

Тимошенко приглашает Януковича на дебаты
Премьер-министр Юлия Тимошенко надеется встретиться на предвыборных дебатах с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.

Ющенко, Тимошенко, Янукович и Литвин отказались от участия в теледебатах перед первым туром выборов
Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и Владимир Литвин не собираются участвовать с теледебатах перед первым туром президентских выборов.

В ЦИК поступили документы Симоненко
В Центральную избирательную комиссию (ЦИК) поступили документы лидера Коммунистической партии Украины (КПУ) Петра Симоненко для его регистрации кандидатом в президенты

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

Тимошенко хочет публично пригласить Януковича на дебаты
Премьер-министр Юлия Тимошенко собирается публично пригласить на дебаты лидера Партии регионов Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: