УП выяснила, сколько стоит аренда кабинета для Януковича на территории Межигорья

УП выяснила, сколько стоит аренда кабинета для Януковича на территории Межигорья

В прошлом году Администрация Виктора Януковича заплатила 100 тысяч гривен фирме Танталит за аренду кабинета для Президента на территории Межигорья, сообщает УП.

"На протяжении 2012 года по соглашению между Государственным управлением делами и ООО Танталит ГУД заплатило 99 тысяч 691 гривна 20 копеек, в том числе 16 тысяч 615 гривен 20 копеек НДС", - говорится в ответе Банковой на запрос Украинской правды.

Начиная с 2012 года Администрация Президента арендует кабинет для Януковича на территории резиденции Межгорье, где он и проживает. Стоимость аренды является таковой, чтобы не требовалось проведение тендера, то есть меньше 100 тысяч гривен.

Договор был заключен с возможностью ежегодной пролонгации до 2020-го. Как известно, президентские полномочия Януковича завершаются в 2015 году.

УП выяснила, сколько стоит аренда кабинета для Януковича на территории Межигорья
  Янукoвичу в Межигорье обустроили рабочий кабинет 

Другие новости по теме

DW: Янукович арендует офис в Межигорье за 100 тысяч гривен в год DW: Янукович арендует офис в Межигорье за 100 тысяч гривен в год
Аренда нового офиса на территории резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межигорье обойдется налогоплательщикам почти в 100 тысяч гривен в год, пишет издание Deutsche Welle.

УП: Аренда вертолета и реактивного самолета для Януковича в 2012 году обошлась в 6 млн грн УП: Аренда вертолета и реактивного самолета для Януковича в 2012 году обошлась в 6 млн грн
Фирма Центравиа в прошлом году получила более 6 миллионов гривен за перелеты Президента Виктора Януковича, сообщает Украинская правда.

УП: За перевозку Януковича вертолетом оффшорной компании уплачено из госбюджета 3,5 млн грн УП: За перевозку Януковича вертолетом оффшорной компании уплачено из госбюджета 3,5 млн грн
За перевозку Президента Украины Виктора Януковича в течение 2011 года вертолетом Agusta и самолетом Falkon 900 из государственного бюджета заплачено компании из Британских Виргинских островов 3,5 млн грн.

Янукович арендует Межигорье за 3,14 гривни в месяц, - СМИ
Президент Украины Виктор Янукович за аренду одного гектара земли в «Межгорье» платит 314 гривень в месяц, или 3,14 гривни за сотку

УП опубликовала фотографии УП опубликовала фотографии "дворца на воде" Януковича
Украинская правда опубликовала фотографии внутреннего убранства одного из объектов в резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межигорье - так называемого "дворца на воде".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: