ПАСЕ призывает Киев вслед за Луценко решить проблему с Тимошенко

ПАСЕ призывает Киев вслед за Луценко решить проблему с Тимошенко

Глава ПАСЕ Жан-Клод Миньон выразил надежду на то, что помилование экс-главы МВД Украины Юрия Луценко является признаком изменения отношения украинских властей к избирательному применению правосудия.

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу ПАСЕ.

Другие новости по теме

Президент ПАСЕ призвал украинскую власть освободить Луценко Президент ПАСЕ призвал украинскую власть освободить Луценко
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Жан-Клод Миньон призывает украинские власти освободить экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, осужденного в понедельник к 4 годам лишения свободы.

Новым главой ПАСЕ стал француз Жан-Клод Миньон Новым главой ПАСЕ стал француз Жан-Клод Миньон
Новым главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в понедельник, 23 января, стал француз Жан-Клод Миньон.

В Украине начинает работу миссия ПАСЕ В Украине начинает работу миссия ПАСЕ
В Украине начинает работу миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы, куда вошли Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Репс.

Президент ПАСЕ: В европейской стране не должно быть политических заключенных Президент ПАСЕ: В европейской стране не должно быть политических заключенных
Президент ПАСЕ Жан Клод Миньон заявил о недопустимости наличия в европейской демократической стране политических заключенных. Об этом он заявил во время встречи с дочерью экс-премьер министра Украины Юлии Тимошенко Евгенией.

ПАСЕ приветствует решение по Иващенко и надеется на освобождение Тимошенко и Луценко ПАСЕ приветствует решение по Иващенко и надеется на освобождение Тимошенко и Луценко
Содокладчики мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Репс приветствуют освобождение бывшего первого заместителя министра обороны Валерия Иващенко и надеются на освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего главы МВД Юрия Луценко до выборов Верховной Рады.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: