Соратник Луценко: Шуфрич хотел стать последним героем Украины

Соратник Луценко: Шуфрич хотел стать последним героем Украины



Перепалка Шуфрича и Луценко

Соратники министра внутренних дел Юрия Луценко по «Народной самообороне» убеждены, что вчерашний скандал при участии депутата-регионала Нестора Шуфрича был срежиссирован
«Обратите внимание, что с самого начала программы Шуфрич своим нетактичным поведением и оскорблениями начал провоцировать Юрия Луценко. Создавалось впечатление, что главной задачей Шуфрича в тот вечер был именно вывести министра из равновесия и спровоцировать на неадекватное поведение. Я думаю, что если бы это удалось, цель регионалов была бы достигнута - они бы тогда прямо в студии на всю Украину начали кричать, что за такое поведение министра МВД надо отправить в отставку», - заявил народный депутат Юрий Гримчак.
«Как по мне, это был последний бой регионала Шуфрича. Учитывая охрану министра, да и рост и физическую подготовку самого Луценко, думаю, Шуфрич решил стать последним героем Украины при президенте Ющенко, рискуя здоровьем и жизнью ради снятия Луценко с должности министра», - отметил Гримчак.
«Шуфрич уже давно превратился в какого-то плохо воспитанного подростка, который либо избивает женщин, зная, что не получит в ответ, или нападает неожиданно и со спины, как, например, вчера. Шуфрич очень похож на маленькую и отвратительную «тварючку», которая больше ничего не умеет и не хочет, кроме одного - быть шестеркой в провокациях», - резюмировал Гримчак.
Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны», народный депутат Юрий Стець, в свою очередь, считает скандал частью большой провокации, спланированной предвыборными штабами Партии регионов и Виктора Ющенко.
«Не будет честного министра МВД - нельзя будет обеспечить нормальные выборы президента и противодействовать фальсификациям. Если Луценко вдруг уберут - тогда можно будет сделать все что угодно. В таком случае Янукович получит от Ющенко гарантии, что на избирательных участках можно будет не только крутить «карусели», а вообще повторить выборы 2004 года, но при этом Янукович будет иметь гарантии, что на все это правоохранители закроют глаза и никто не будет наказан», - считает парламентарий.
По мнению Стеця, в ближайшие дни и недели попытки будут новые, более грубые попытки спровоцировать министра МВД. «Но сил у него хватит и нервов тоже. Но чего точно не хватит у Партии регионов и секретариата президента - это голосов за отставку Луценко», - резюмировал депутат.

Другие новости по теме

Шуфрич: Луценко лучше всех агитирует против власти
Партия регионов не будет голосовать за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко, в случае если соответствующий проект постановления будет внесен в Раду.

Шуфрич ударил Луценко в лицо
Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко. Произошло это во время перерыва в эфире программы «Шустер Live»

Луценко не будет жаловаться в милицию на Шуфрича
Министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается подавать заявление по факту хулиганства ударившего его по лицу депутата-регионала Нестора Шуфрича во время перерыва в телепрограмме «Шустер Live».

Луценко: Шуфрич корчит из себя мачо, хотя по жизни - чмо
Вчера на сайте «Народной самообороны», лидером которой является Юрий Луценко, были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Нестора Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене

Милиция вмешивается в избирательный процесс,- Шуфрич
Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич на брифинге в штабе кандидата в президенты Виктора Януковича заявил, что работники правоохранительных органов вмешиваются в избирательный процесс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: