Литвин: Бюджет примут после выборов

Литвин: Бюджет примут после выборов




Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что до окончания президентских выборов Госбюджет-2010 принят не будет.
«Нужно четко осознать то обстоятельство, что до завершения президентских выборов бюджета не будет»,- цитирует Литвина пресс-служба ВР.

Он подчеркнул, что нужно перестать разговаривать и взять на себя ответственность за отсутствие Госбюджета на следующий год.

«Две недели истекли, а документ в Верховную Раду не поступил, что является абсолютно ненормальным явлением»,- уверен спикер.

Литвин выразил надежду, что люди выберут нормального президента, и тогда Украина получит бюджет, который нужен стране, а не какому-то олигархическому клану.

Другие новости по теме

Литвин сказал, когда в Украине будет бюджет
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что госбюджет на текущий год будет принят в мае.

Власть толкает Украину в выгребную яму,- Литвин
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что после президентских выборов конфликт между командами Виктора Януковича и Юлии Тимошенко не закончится.

Литвин: пока я спикер, досрочных парламентских выборов не будет
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что досрочных парламентских выборов не будет, пока он будет оставаться главой парламента

Литвин: Раде нужно сосредоточить все усилия на бюджете-2010
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что парламент должен готовить к рассмотрению в первом чтении проект госбюджета на 2010 год, поскольку документ не возвращен правительству на доработку

Литвин просит у Тимошенко бюджет-2010
Спикер Верховной Рады обратился к правительству с просьбой внести в парламент проект государственного бюджета на текущий год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: