Литвин просит у Тимошенко бюджет-2010

Литвин просит у Тимошенко бюджет-2010



Владимир Литвин
Фото: litvin.in.ua

Спикер Верховной Рады обратился к правительству с просьбой внести в парламент проект государственного бюджета на текущий год.
«Я его поставлю на голосование, чтобы подтвердить, есть ли коалиция. Все разговоры - есть или нет коалиции - должны подтвердиться практическими решениями»,- цитирует Литвина ИМК.

Напомним, ранее спикер ВР Владимир Литвин попросил в 10-дневный срок предоставить ему все необходимые документы, подтверждающие существование парламентской  коалиции, в частности, 226 подписей депутатов-коалиционеров. По словам Литвина, того требует новый Регламент.

Так как госбюджет на текущий год не принят, Украина живет по госбюджтеу-2009.

Другие новости по теме

Герман готовится измерить пульс коалиции
Голосование за принятие государственного бюджета на текущий год продемонстрирует жизнедеятельность коалиции в ее нынешнем формате.

Литвин готов объявить о распаде коалиции
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин еще раз потребовал предоставить ему все необходимые документы, свидетельствующие о существовании парламентской коалиции.

Литвин требует от коалиции показать 226 подписей за 10 дней
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин обратился к Совету коалиции с просьбой предоставить все соответствующие документы, которые подтверждают существование в парламенте большинства.

Коалиция попытается уговорить Литвина забыть про 226 подписей
Совет коалиции поручил Роману Зварычу (НУ-НС) провести переговоры со спикером Верховной Рады Владимиром Литвином с целью нормализации документов парламентского большинства.

Литвин требует в первую очередь рассмотреть госбюджет и регламент Рады
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин призвал депутатов безотлагательно рассмотреть проект государственного бюджета на 2010 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: