В палате Тимошенко демонтировали все устройства противопожарной безопасности

В палате Тимошенко демонтировали все устройства противопожарной безопасности

В Харькове в ЦКБ №5 в палате экс-премьер Юлии Тимошенко и в других помещениях блока были ликвидированы все устройства противопожарной безопасности по требованию заключенной, сообщает Госпенитенциарная служба.

В частности, такие действия были связаны с тем, что осужденная считала устройства "инфракрасными камерами, которые ее облучают и за ней следят". Поэтому правоохранители демонтировали их, заметив, что их установили задолго до перевода в больницу экс-премьера.

Примечательно, что она также грозилась начать ночевать в душевой, если их не демонтируют. Разрешение на демонтаж дал главврач больницы Афанасьев, при операции присутствовал также и начальник Качановской колонии Колпащиков.

Как сообщалось 23 марта, Юлия Тимошенко предупредила пенитенциарную службу, что собирается рассказать европейским наблюдателям Коксу и Квасневскому о запрете пенитенциарной службой ее свидания с дочерью.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Тимошенко расскажет наблюдателям из ЕС о запрете свидания с дочерью - ГПС Тимошенко расскажет наблюдателям из ЕС о запрете свидания с дочерью - ГПС
Юлия Тимошенко предупредила пенитенциарную службу, что собирается рассказать европейским наблюдателям Коксу и Квасневскому о запрете пенитенциарной службой ее свидания с дочерью.

Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко
Экс-президент Европейского парламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Центральную клиническую больницу Укрзализныци №5, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.

Власенко утверждает, что в палате Тимошенко установили непрозрачные окна Власенко утверждает, что в палате Тимошенко установили непрозрачные окна
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко утверждает, что в палате его подзащитной в ЦКБ Укрзализныци установили непрозрачные окна. Об этом Власенко заявил на брифинге в Харькове.

Кокс и Квасьневский не захотели общаться с журналистами после встречи с Тимошенко Кокс и Квасьневский не захотели общаться с журналистами после встречи с Тимошенко
Экс-президент Польши Александр Квасьневский и экс-президент Европейского парламента Пэт Кокс не стали общаться с прессой после своего визита в Центральную клиническую больницу Укрзализныци №5 в Харькове.

В палате Тимошенко установили вентилятор В палате Тимошенко установили вентилятор
Сегодня, 29 апреля, в палате харьковской больницы, где сейчас находится экс-премьер Юлия Тимошенко, установлен бытовой вентилятор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: