В палате Тимошенко установили вентилятор

В палате Тимошенко установили вентилятор

Сегодня, 29 апреля, в палате харьковской больницы, где сейчас находится экс-премьер Юлия Тимошенко, установлен бытовой вентилятор.

"Ввиду наличия кондиционера в палате осужденной и возможного вреда от его использования, решение об установлении вентилятора было принято руководством Качановской колонии по согласованию с руководством медучреждения", - заявили в пенитенциарной службе.

В сообщении говорится, что каких-либо других пожеланий по улучшению бытовых условий в палате от Тимошенко в адрес руководства больницы или исправительной колонии не поступало.

ГПС также напоминает, что по требованию Тимошенко руководство ведомства неоднократно принимало решение об изменении законодательно определенного порядка охраны и обеспечения мер безопасности в отношении самой осужденной (телефонные разговоры, видеонаблюдение, присутствие часового т.д.).

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко и видеокамерах и охране в ее палате В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко и видеокамерах и охране в ее палате
Государственная пенитенциарная служба опровергает заявления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о наличии камер видеонаблюдения и охраны в ее палате в ЦКБ №5 Укрзалізниці в Харькове.

В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко о видеокамерах и охране в ее палате В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко о видеокамерах и охране в ее палате
Государственная пенитенциарная служба опровергает заявления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о наличии камер видеонаблюдения и охраны в ее палате в ЦКБ №5 Укрзалізниці в Харькове.

Тимошенко передали дозиметр Тимошенко передали дозиметр
Руководство Качановской исправительной колонии №54 разрешило передать экс-премьеру Юлии Тимошенко дозиметр для измерения уровня радиационного фона.

ГПС: На время осмотров Тимошенко врачами видеонаблюдение за ней прерывают ГПС: На время осмотров Тимошенко врачами видеонаблюдение за ней прерывают
Государственная пенитенциарная служба заявляет, что видеосъемка на установленные в больничной палате бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко видеокамеры на время осмотров экс-премьера врачами прерывается.

ГПС: Видеонаблюдение в палате Тимошенко не ведется ГПС: Видеонаблюдение в палате Тимошенко не ведется
В Государственной пенитенциарной службе Украины заверили, что никакой съемки или записей пребывания экс-премьера Юлии Тимошенко в палате нет, и не было, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: