Заместитель госсекретаря США: Моя бабушка родом из Переяслава

Заместитель госсекретаря США: Моя бабушка родом из Переяслава

Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Венди Шерман в интервью 5 каналу призналась, что имеет украинские корни.

"У меня есть украинские корни, моя бабушка родом из Переяслава. Она была бы поражена, если бы увидела, что произошло с Киевом. Я была здесь много лет назад, и я вижу какой тут рост, какой рост и жизненное воодушевление ", - заявила заместитель государственного секретаря США.

Напомним, Венди Шерман провела в Украине ряд встреч. Во время встречи с Президентом Виктором Януковичем она заявила, что Украина, присоединившись к Евросоюзу, сможет наладить тесные отношения с Россией.

Другие новости по теме

Замгоссекретаря США верит, что членство Украины в ЕС не навредит отношениям Киева и Москвы Замгоссекретаря США верит, что членство Украины в ЕС не навредит отношениям Киева и Москвы
Заместитель госсекретаря США Венди Шерман заявила, что Украина, присоединившись к Евросоюзу, сможет наладить тесные отношения с Россией.

Госсекретарь США может посетить Украину Госсекретарь США может посетить Украину
Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Венди Шерман не исключает визита госсекретаря США Джона Керри в Украину.

Янукович: Украина настроена на дальнейшее развитие стратегических отношений с США Янукович: Украина настроена на дальнейшее развитие стратегических отношений с США
Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с заместителем Госсекретаря США по политическим вопросам Вэнди Шерман заявил, что Украина настроена на дальнейшее развитие стратегических отношений с США и сотрудничества на всех ключевых направлениях взаимодействия на основе Хартии о стратегическом партнерстве.

Заместитель госсекретаря США по политическим делам летит в Киев Заместитель госсекретаря США по политическим делам летит в Киев
Уэнди Шерман встретится с высокопоставленными украинскими официальными лицами и представителями гражданского общества.

Визит с Визит с "горечью": в Украину прибывает заместитель госсекретаря США
19-20 марта заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Венди Шерман будет находиться с визитом в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: