Яценюк: Власти решили изолировать Тимошенко

Яценюк: Власти решили изолировать Тимошенко

Власти решили изолировать экс-премьера Юлию Тимошенко, сообщил лидер фракции Объединенной оппозиции Арсений Яценюк после того, как его с двумя депутатами не пустили на встречу с заключенной в ЦКБ №5.

"Все, что рассказывает пенитенциарная служба, есть не что иное, как ложь. Они рассказывают о том, что оборудовали какую-то комнату - я так понимаю, чтобы вообще стоя встречаться с Юлией Тимошенко, только через окно, через стекло, которое должно быть почти пуленепробиваемым ", - заявил он.

 По его словам, на свидание с осужденной также не смогли попасть начальник караула и начальник колонии. Он заметил, что все происходящее "делается по команде президента", а на данное время они придумали "новый вид пыток".

"Вполне понятно, что это целевая команда от президента. Другого объяснения здесь нет. Бесперспективно говорить, ведь они никаких решений не принимают. Ничего не решают, а являются солдатами, которые выполняют незаконные античеловеческие, в первую очередь, команды", - подчеркнул оппозиционер.

Яценюк: Власти решили изолировать Тимошенко
  Янукович: Тимошенко страдает от содеянного 

Другие новости по теме

Начальник колонии не пустил Яценюка к Тимошенко Начальник колонии не пустил Яценюка к Тимошенко
Разрешение лидеру Фронту змін Арсению Яценюку на свидание с экс-премьером Юлией Тимошенко предоставлено не будет, сообщил начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин.

Немыря обратился к послу ЕС по поводу нарушения прав Тимошенко Немыря обратился к послу ЕС по поводу нарушения прав Тимошенко
Зампредседателя партии Батьківщина Григорий Немыря сообщил послу Европейского Союза Яну Томбинскому о нарушении прав экс-премьера Юлии Тимошенко.

К Тимошенко приехали Луценко, Яценюк и другие оппозиционные политики К Тимошенко приехали Луценко, Яценюк и другие оппозиционные политики
В Харьков в ЦКБ №5 к экс-премьеру Юлии Тимошенко прибыли представители оппозиции на встречу, сообщают очевидцы.

Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, проходящей курс лечения в харьковской больнице железнодорожников.

Яценюк будет обсуждать с Тимошенко, а не Кличко вопрос участия в выборах президента Яценюк будет обсуждать с Тимошенко, а не Кличко вопрос участия в выборах президента
Первый номер списка Батьківщини Арсений Яценюк заявил, что будет обсуждать вопрос о формате участия оппозиции в президентских выборах не с Виталием Кличко, а с экс-премьером Юлией Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: