В Свободе отреагировали на случай кнопкодавства во Львове

В Свободе отреагировали на случай кнопкодавства во Львове

Депутат Львовского горсовета от ВО Свобода Ирина Шалаковская после зафиксированного случая кнопкодавства была снята с должности главы Лычаковской райорганизации партии, заявил председатель фракции Маркиян Лопачак.

"В этой ситуации, которая сложилась вчера с Ириной Шалаковской и Иваном Гриндой, фактически сейчас уже применены взыскания, которые у нас были предвидены. В частности, Шалаковская получила строгий выговор и ее сняли с должности председателя Лычаковской районной организации ВО Свобода города Львова. Свою очередь Иван Гринда получил строгий выговор за то, что оставил свою карточку без присмотра ", - заявил он.

При этом в Свободе заметили, что при выявлении новых случаев кнопкодавства, политики будут исключаться из партии.

В Свободе отреагировали на случай кнопкодавства во Львове
  Во Львове депутатов от ВО Свобода уличили в голосовании за своих коллег 

Другие новости по теме

Во Львове журналисты зафиксировали случай кнопкодавства от ВО Свобода Во Львове журналисты зафиксировали случай кнопкодавства от ВО Свобода
Во Львове во время сессии горсовета журналисты засняли случаи голосования за других депутатов от представителей партии ВО Свобода, сообщает местное издание.

Батьківщина предоставила доказательства кнопкодавства регионалов Батьківщина предоставила доказательства кнопкодавства регионалов
Партия ВО Батьківщина предоставила фотографии случаев кнопкодавства от представителей Партии регионов о время заседания Верховной Рады 19 марта, сообщили в партии.

Мэр Львова предложит Свободе должность секретаря горсовета
Львовский мэр Андрей Садовый заявил, что предложит депутатам от ВО «Свобода» должность секретаря Львовского горсовета

Ефремов признал, что в ПР были случаи кнопкодавства Ефремов признал, что в ПР были случаи кнопкодавства
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов признал, что ряд депутатов от его фракции голосовали за коллег. Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде.

В Раде зафиксирован новый случай кнопкодавства В Раде зафиксирован новый случай кнопкодавства
На неперсональном голосовании попался нардеп от ОПЗЖ, который является соавтором законопроекта об уголовной ответственности депутатов за кнопкодавства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: