Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов

Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов

Во Львове в ночь на 5 февраля неизвестные совершили поджог офиса районного отделения Партии регионов, сообщили в самой организации.

"Ночью 5 февраля по улице Липовая Аллея во Львове был совершен очередной поджог помещения, арендованного под офис Лычаковской районной организации Партии регионов во Львове", - заметили в партии.

Кроме того, представители ПР заметили, что за 2012 год совершались поджоги еще в двух офисах области - в Стрыю и в самом Львове. Однако сотрудники подчеркнули, что ни одни из случаев правоохранители не расследовали.

"Но ни один из этих случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов не расследован надлежащим образом, не установлены и не наказаны в соответствии с законом виновные в поджогах", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что местные правоохранители заявили, что о поджоге сообщил частный предприниматель, а не представитель ПР. Милиция начала расследование.

Как сообщалось в октябре, в Кривом Роге правоохранители задержали группу подозреваемых в поджоге офиса Партии регионов.

Ранее, 24 июля, в городе Стрый Львовской области неизвестные совершили поджог офиса Партии регионов.

Другие новости по теме

Во Львовской области подожгли офис Партии регионов Во Львовской области подожгли офис Партии регионов
Сегодня ночью, 24 июля, в городе Стрый Львовской области неизвестные совершили поджог офиса Партии регионов.

В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов
В Кривом Роге правоохранители задержали группу подозреваемых в поджоге офиса Партии регионов, сообщили в областном отделении милиции.

Во Львовской области подожгли штаб Партии регионов Во Львовской области подожгли штаб Партии регионов
Неизвестные совершили поджог помещения районного избирательного штаба Партии регионов в городе Стрый Львовской области.

В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 неизвестные ограбили офис Партии регионов, украв серверы с важной информацией.

Во Львове неизвестные разрисовали офис Партии регионов Во Львове неизвестные разрисовали офис Партии регионов
В ночь на 14 сентября во Львове неизвестные разрисовали стены здания, где располагается офис городской организации ПР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: