Во Львове неизвестные разрисовали офис Партии регионов

Во Львове неизвестные разрисовали офис Партии регионов

В ночь на 14 сентября во Львове неизвестные разрисовали стены здания, где располагается офис городской организации ПР.

Галицкий районный отдел милиции 17 сентября возбудил уголовное дело по факту нанесения надписей неизвестными на офис городской организации Партии регионов по ул. Дорошенко в центре Львова. Об этом сообщил представитель ГУ МВД во Львовской области.

О совершенном преступлении милиция узнала из видеоролика, выложенного в Интернете. На нем двое мужчин расписывают надписями офис ПР.

Согласно информации на сайте общественной организации Сопротивление, в ночь на 14 сентября во Львове неизвестные разрисовали стены здания, где располагается офис городской организации ПР.

На видео на сайте организации видно, как двое с закрытыми лицами пишут на стене краской из баллончиков Время пришло. Opir.info, а потом бросают в окно камень, обернутый листовкой, текст которой написан от имени националистов и является манифестом против действий власти.

Дело возбуждено по части 2 статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное группой лиц). Сейчас милиция устанавливает личности причастных к правонарушению.

Ранее, во Львове неизвестные облили красной краской Монумент боевой славы Советской армии, а у подножья памятника на постаменте под надписью Победителям над фашизмом той же краской нарисовали серп и молот и знак равенства со свастикой.

Другие новости по теме

В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини В Сумах неизвестные разрисовали нецензурными выражениями и свастикой офис Батьківщини
В Сумах в ночь с 22 на 23 октября неизвестные разрисовали региональный офис партии Батьківщина нецензурными словами и свастикой, сообщили в политической организации.

Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов Во Львове неизвестные подожгли районный офис Партии регионов
Во Львове в ночь на 5 февраля неизвестные совершили поджог офиса районного отделения Партии регионов, сообщили в самой организации.

В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ
Неизвестные злоумышленники 1 мая облили черной краской окна офиса Ровенской областной организации Компартии, сообщила руководитель пресс-службы областного управления МВД Тамара Лысенко.

В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке
Сегодня ночью, 31 августа в Донецке неизвестные разгромили и разрисовали свастикой офисы областного и городского комитетов Коммунистической партии Украины.

В Донецкой области разгромили офис партии Яценюка
В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области совершено нападение на офис городской организации политической партии «Фронт Змін»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: