В Киеве и Днепропетровске протестовали против повторного назначения Табачника министром образования

В Киеве и Днепропетровске протестовали против повторного назначения Табачника министром образования

В Киев и Днепропетровске студенты провели акции протеста против назначения Дмитрия Табачников министром образования, науки, молодежи и спорта.

В частности, в столице протестовали около 50 представителей ВО Свобода, они прошли маршем от Кабинета министров к Администрации Президента, где провели пикет. В руках они держали плакаты с надписями  Табачника - на нары, тогда пойдем на пары!,  Табачник, руки прочь от истории Украины и украинского языка!, Табачник - украинофоб, коррупционер и кремлевский шут.

Также молодые люди подготовили обращение к Януковичу с требованием снять Табачника с должности министра, но для передачи обращения их не пустили правоохранители.

В Киеве и Днепропетровске протестовали против повторного назначения Табачника министром образования
  Табачник назвал украинский язык ненужным 

Другие новости по теме

Табачник назвал протестующих против его назначения Табачник назвал протестующих против его назначения "жалкой кучкой"
Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник назвал представителей ВО Свобода, участников акции против его повторного назначения, "жалкой кучкой".

Замминистра образования подал в отставку из-за Табачника
Заместитель министра образования и науки Павел Полянский подал в отставку

В Тернополе провели вече «Долой табачников!»
В Тернополе возле памятника Тарасу Шевченко состоялось вече «Долой табачников!»

Акция против Табачника: под Администрацию Президента привели живого козла Акция против Табачника: под Администрацию Президента привели живого козла
Около 20 представителей общественного движения Відсіч проводят акцию протеста возле Администрации Президента Украины против политики, проводимой министром образования и науки, молодежи и спорта Дмитрием Табачником.

Янукович вернул Сафиуллину портфель министра. Табачник назначен министром образования и науки Янукович вернул Сафиуллину портфель министра. Табачник назначен министром образования и науки
Президент Украины Виктор Янукович назначил Равиля Сафиуллина министром молодежи и спорта Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: