В Луцке стреляли в народного депутата от Свободы

В Луцке стреляли в народного депутата от Свободы

В понедельник, 24 декабря, около 14 часов дня в Луцке недалеко от Центрального рынка стреляли в народного депутата Валерия Чернякова из фракции ВО Свобода. Об этом передает издание Вголос.

 По информации источника, нардеп возвращался из Закарпатья на собственном автомобиле, когда в него был произведен выстрел.

На место происшествия выехала скорая помощь, которая увезла депутата в больницу.

По данному факту работает оперативно-следственная группа. Оружие, из которого были совершены выстрелы, уточняется. Дополнительной Информации о преступлении пока не поступало.

Сейчас Валерий Черняков возглавляет Полтавскую областную организацию ВО Свобода. Но сам он с семьей проживает в городе Ковель на Волыни.

Напомним, в ночь на 22 декабря неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

По материалам: Вголос

Другие новости по теме

В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от Свободы В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от Свободы
В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от ВО Свобода Юрия Сиротюка, сообщили в МВД.

В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы В Одесской области сожгли автомобиль председателя местной Свободы
В среду, 2 января, около трех ночи с городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестные подожгли автомобиль руководителя местной Свободы Игоря Усова.

В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра
Неизвестные в ночь на 22 декабря подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета
В Закарпатье продолжается серия поджогов авто чиновников, в ночь на 28 апреля в Ужгороде подожгли Mercedes ML 350 депутата областного совета.

Милиция не связывает нападение на нардепа от Свободы с его политической деятельностью Милиция не связывает нападение на нардепа от Свободы с его политической деятельностью
Волынские правоохранители считают, что вооруженное нападение на депутата Верховной Рады от партии Свобода Валерия Чернякова не связано с его профессиональной деятельностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: