В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета

В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета

В Закарпатье продолжается серия поджогов авто чиновников, в ночь на 28 апреля в Ужгороде подожгли Mercedes ML 350 депутата областного совета.

По данным прокуратуры, огнем поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля 2012 года выпуска.

По неофициальной информации, потерпевший владелец автомобиля - проректор УжНУ Юрий Переста.
На место происшествия выезжал прокурор Ужгорода Иван Штефанюк, начальник Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области Евгений Калитич, а также следственно-оперативная группа в полном составе.

Начато расследование уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 194 УК (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога).

Напомним, неизвестные в ночь на 22 декабря подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.


Источник: Mukachevo.net


Другие новости по теме

В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра
Неизвестные в ночь на 22 декабря подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

Прокурору Мукачево в день профессионального праздника сожгли новый Mercedes Прокурору Мукачево в день профессионального праздника сожгли новый Mercedes
В субботу, 1 декабря около 3:00 в Мукачево (Закарпатская область) неизвестные сожгли автомобиль Mercedes ML-350 прокурора города Руслана Биловара, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Спецгруппа МВД расследует массовые поджоги автомобилей чиновников в Закарпатье Спецгруппа МВД расследует массовые поджоги автомобилей чиновников в Закарпатье
С начала года в Закарпатье зафиксированы 29 случаев поджогов автомобилей, большинство из которых принадлежали представителям власти и руководящему составу правоохранительных органов, пишет ZN.UA.

В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета
В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР
В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: