Чувство ритма. Таисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции

Чувство ритма. Таисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции

В четверг, 13 декабря, во время парламентского противостояния в ходе второго пленарного заседания новой Рады журналисты заметили курьезный момент в поведении новоиспеченной регионалки, народной артистки Украины Таисии Повалий.

Как свидетельствует видеозапись с балкона ложи для прессы, сидя на своем месте и молча наблюдая за происходящим в зале, депутат-певица Повалий выстукивала пальцами по столу в такт оппозиции, в то время как оппозиционеры громко и ритмично скандировали "Тушку - геть! Тушку - геть! Тушку - геть!...".

Чувство ритма. Таисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции
  Чувство ритма. Тaисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции

Другие новости по теме

Повалий назначена советником Януковича
Президент Украины Виктор Янукович назначил своим внештатным советником певицу Таисию Повалий

Повалий подала свой первый проект закона Повалий подала свой первый проект закона
Народный депутат от Партии регионов и певица Таисия Повалий 19 марта подала свой первый проект закона, который был зарегистрирован в Верховной Раде Украины, сообщает официальный сайт.

Таисия Повалий: Януковичу нужно начинать все с нуля (видео)
Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телеканалу, в котором рассказала, как страдала от оранжевой власти

Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег
Народный депутат от фракции Партии регионов, заслуженная артистка Украины Таисия Повалий рассказала, что пришла в Верховную Раду не для того, чтобы зарабатывать деньги, а заниматься конкретными делами. Об этом политик и певица заявила программе Сніданок з 1+1.

Оппозиция требует выгнать Александра Табалова из зала Рады Оппозиция требует выгнать Александра Табалова из зала Рады
Депутаты фракций Батьківщина, УДАР и Свобода скандируют в зале Тушку - прочь!, требуя, чтобы депутат Александр Табалов покинул сессионный зал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: