Янукович поздравил Обаму с победой

Янукович поздравил Обаму с победой

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Барака Обаму с переизбранием на должность президента Соединенных Штатов Америки.

"Доверие Вам лично и курсу Вашей Администрации, которое подтвердил американский народ, должно быть надежным залогом успешной реализации начатых Вами реформ и эффективного преодоления современных вызовов, стоящих перед США", - сказано в поздравлении Януковича.

Президент Украины также выразил увереность в том, что во время второй президентской каденции Барака Обамы отношения стратегического партнерства между Украиной и США продолжат плодотворно развиваться в духе дружбы, взаимопонимания и конструктивного сотрудничества на благо народов обеих стран.

Янукович поздравил Обаму с победой
  Триумф Обaмы. Демократы празднуют тройную победу на выборах

Президент пожелал Бараку Обаме крепкого здоровья и новых успехов в ответственной государственной деятельности.

Как уже сообщалось, в ночь на среду, 7 ноября, Демократическая партия СШАдобилась победы на всех фронтах: президент-демократ Барак Обама был переизбран на второй срок, в сенате Конгресса большинство получили демократы, а на губернаторских выборах большинство постов заняли также кандидаты от демпартии.

Янукович поздравил Обаму с победой
  Победная речь Обaмы

Выступая с победной речью перед своими сторонниками в Чикаго, 44-й президент США Барак Обама, обращаясь к избирателям, заявил: "Получил я ваш голос или нет, я слушал вас, я учился у вас, и вы сделали меня лучшим президентом, чем я был". 

"Я возвращаюсь в белый дом более вдохновленным и более решительным человеком", - заверил президент.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Американские демократы празднуют тройную победу Американские демократы празднуют тройную победу
В ночь на среду, 7 ноября, Демократическая партия США добилась победы на всех фронтах: президент-демократ Барак Обама был переизбран на второй срок, в сенате Конгресса большинство получили демократы, а на губернаторских выборах большинство постов заняли также кандидаты от демпартии.

В Миссисипи студенты протестуют против переизбрания Обамы В Миссисипи студенты протестуют против переизбрания Обамы
Несколько сотен студентов университета штата Миссисипи проводят акцию протеста против переизбрания Барака Обамы на пост президента США, демонстранты выкрикивают расистские лозунги.

Обама выступил с победной речью перед сторонниками: Вы сделали меня лучшим президентом, чем я был Обама выступил с победной речью перед сторонниками: Вы сделали меня лучшим президентом, чем я был
44-й президент США Барак Обама, переизбранный на второй срок, выступил с победной речью перед своими сторонниками в Чикаго.

Янукович поздравил Обаму и народ США с Днем Независимости
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента США Барака Обаму с национальным праздником Днем Независимости

Congratulations! Медведев поздравил Обаму с победой в Twitter Congratulations! Медведев поздравил Обаму с победой в Twitter
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил президента США Барака Обаму с переизбранием на второй срок в своей блоге в Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: