Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней на скандальном ОИК №11 в Винницкой области

Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней на скандальном ОИК №11 в Винницкой области

В Винницкой области на скандальном ОИК №11 власть уничтожила бюллетени, из-за чего оппозиция объявляет мобилизацию, сообщает ВО Свобода.

"В Винницкой области в округе № 11 происходит фальсификация выборов. "Журналисты" провластного кандидата Добровского повредили все коробки с бюллетенями. Злоумышленники "загадочным образом" попали в кабинет главы РГА, где хранятся бюллетени, и повредили коробки. Так, провластный кандидат Домбровский пытается вырвать победу у представительницы ВО Батьківщина Натальи Солейко, которая имеет преимущество в 700 голосов", - отмечается в сообщении.

Результаты выборов в Украине

В партии напомнили, что по данным подсчета, Солейко побеждает провластного кандидата Домбровского. Именно поэтому, по их словам, штаб проигравшего предпринял такие радикальные действия.

"Работу комиссии блокируют и затягивают, придумывая поводы для приостановления деятельности окружкома. Руководство и членов комиссии подвергают систематическому давлению. На заседании присутствуют "братки" криминальной внешности, которые представляются как "представители прессы", в частности, "Винницкой газеты", - также говорится в заявлении.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия отобрала победу в округе №14 в Винницкой области у кандидата от ВО Батьківщина Ивана Мельничука. В оппозиции заявили о нарушениях.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На сайте ЦИК продолжаются манипуляции с цифрами: сменился победитель в Винницкой области На сайте ЦИК продолжаются манипуляции с цифрами: сменился победитель в Винницкой области
Центральная избирательная комиссия отобрала победу в округе №14 в Винницкой области у кандидата от ВО Батьківщина Ивана Мельничука. В оппозиции заявили о нарушениях.

В Винницкой области неизвестные напали на скандальный округ №11 В Винницкой области неизвестные напали на скандальный округ №11
В Винницкой области 29 октября неизвестные ворвались в скандальную окружную комиссию №11, устроили разгром и избили нескольких людей, сообщают очевидцы.

После смены главы 11 окружкома у оппозиционного кандидата отняли 380 голосов - Батьківщина После смены главы 11 окружкома у оппозиционного кандидата отняли 380 голосов - Батьківщина
В Виннице в окружкоме №11, где по данным протоколов с мокрыми печатями победила кандидат от ОО Батьківщина Наталия Солейко, продолжаются фальсификации в пользу провластного кандидата Александра Домбровского.

Оппозиция требует полного пересчета голосов в скандальном округе №132 в Николаевской области Оппозиция требует полного пересчета голосов в скандальном округе №132 в Николаевской области
В Николаевской области в скандальном округе №132 Объединенная оппозиция Батьківщина требует полного пересчета голосов после странного изменения победителя на сайте ЦИК, сообщили в партии.

Оппозиция заявляет о вскрытии помещения с бюллетенями в 132-м округе Оппозиция заявляет о вскрытии помещения с бюллетенями в 132-м округе
В Николаевской области в ночь на 1 ноября неизвестные вскрыли помещение, где хранились бюллетени от округа №132, сообщает областная организация ВО Батьківщини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: