Оппозиция требует полного пересчета голосов в скандальном округе №132 в Николаевской области

Оппозиция требует полного пересчета голосов в скандальном округе №132 в Николаевской области

В Николаевской области в скандальном округе №132 Объединенная оппозиция Батьківщина требует полного пересчета голосов после странного изменения победителя на сайте ЦИК, сообщили в партии.

"Объединенная оппозиция Батьківщина требует полного пересчета голосов в 132-м избирательном округе (Николаевская область), в котором сфальсифицировали результаты выборов в пользу кандидата от Партии регионов", - сообщил народный депутат Сергей Соболев.

Он заметил, что данные на сайте не совпадают с цифрами в протоколах с мокрой печатью. Он напомнил, что Батьківщина уже не раз пыталась добиться пересчета голосов, но "провластные члены комиссии отказались это сделать и приняли незаконное решение о победе кандидата от Партии регионов".

Результаты выборов в Украине

 На данное время в ЦИК подана жалоба с требованием полного пересчета голосов согласно протоколам, а нардеп Роман Забзалюк отправился с документами в ведомство.

 По данным сайта ЦИК, в округе №132 победил кандидат от ПР Виталий Травянко (39,97%), за ним следует кандидат от оппозиции Аркадий Корнацкий (39,66%).

Как сообщалось вчера, 30 октября, штаб кандидата в депутаты от партии Батьківщина Аркадия Корнацкогозаявил о фальсификации результатов выборов в одномандатном мажоритарном округе №132 в Николаевской области. В свою очередь, Центральная избирательная комиссия пообещала рассмотреть законность установления итогов голосования.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Оппозиция заявляет о вскрытии помещения с бюллетенями в 132-м округе Оппозиция заявляет о вскрытии помещения с бюллетенями в 132-м округе
В Николаевской области в ночь на 1 ноября неизвестные вскрыли помещение, где хранились бюллетени от округа №132, сообщает областная организация ВО Батьківщини.

ЦИК отреагировал на загадочную смену победителя в одном из округов Николаевской области ЦИК отреагировал на загадочную смену победителя в одном из округов Николаевской области
Штаб кандидата в депутаты от партии Батьківщина Аркадия Корнацкого заявил о фальсификации результатов выборов в одномандатном мажоритарном округе №132 в Николаевской области. В свою очередь, Центральная избирательная комиссия пообещала рассмотреть законность установления итогов голосования.

Стало известно, кто победил на скандальном округе №215 Стало известно, кто победил на скандальном округе №215
В одномандатном избирательном округе №215 в Киеве победил кандидат от ВО Свобода Андрей Ильенко.

Оппозиционеры, потерпевшие минимальное поражение на Волыни, требуют пересчета голосов Оппозиционеры, потерпевшие минимальное поражение на Волыни, требуют пересчета голосов
Двое кандидатов в депутаты от Объединенной оппозиции Батьківщина в спорных округах на Волыни требуют пересчета голосов.

Оппозиция намерена не допустить пересчета голосов на участках Оппозиция намерена не допустить пересчета голосов на участках
Объединенная оппозиция Батьківщина не допустит пересчета голосов на отдельных участках, заявил кандидат в народные депутаты от оппозиции Андрей Пышный.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: