Мельниченко предъявлено обвинение, экс-майор доставлен в СИЗО

Мельниченко предъявлено обвинение, экс-майор доставлен в СИЗО

Генпрокуратура Украины предъявила экс-майору Госохраны Николаю Мельниченко обвинение в разглашении государственной тайны.

По словам адвоката задержанного Николая Недилько, вчера, 24 октября, следственные действия с Мельниченко в здании Главного следственного управления Генпрокуратуры проводились до 22:00.

В присутствии адвоката Мельниченко было предъявлено обвинение по уголовному делу, которое ранее было возбужденно против него.

По его словам, вчера Мельниченко был отправлен в следственный изолятор Службы безопасности Украины, где он будет содержаться до принятия Шевченковским судом решения об избрании ему меры пресечения.

Недилько отметил, что суд должен рассмотреть вопрос об избрании меры пресечения в течении двух дней со дня задержания и спрогнозировал, что Мельниченко либо будет взят под стражу, либо с него будет взята подписка о невыезде.

Мельниченко предъявлено обвинение, экс-майор доставлен в СИЗО
  Мельничeнко задержан в аэропорту Борисполь 

Другие новости по теме

Мельниченко задержан в аэропорту Борисполь Мельниченко задержан в аэропорту Борисполь
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко, объявленный в международный розыск, задержан в среду в аэропорту Борисполь.

СМИ: В Италии арестован экс-майор Мельниченко СМИ: В Италии арестован экс-майор Мельниченко
Вчера, 3 августа, в аэропорту Неаполя в Италии был задержан экс-майор Государственной охраны Николай Мельниченко.

Ъ: Следователи ГПУ допросили Мельниченко Ъ: Следователи ГПУ допросили Мельниченко
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко после задержания в аэропорту Борисполь был отправлен в Главное управления по особо важным делам Генпрокуратуры, сообщает Коммерсантъ-Украина.

Задержанный Мельниченко находится все еще в аэропорту - адвокат Задержанный Мельниченко находится все еще в аэропорту - адвокат
Бывший сотрудник Управления Государственной охраны Украины Николай Мельниченко, задержанный сотрудниками Службы безопасности Украины и пограничниками в аэропорту Борисполь, находится все еще в аэропорту, сообщил адвокат Мельниченко Николай Недилько.

СМИ: Адвоката в Италии у Мельниченко пока еще нет СМИ: Адвоката в Италии у Мельниченко пока еще нет
Бывший майор Госохраны Николай Мельниченко находится в самой большой тюрьме Неаполя – Поджореале, но адвоката ему еще не предоставили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: