В Луганске во время визита Януковича жителям центральных улиц отключили свет

В Луганске во время визита Януковича жителям центральных улиц отключили свет

В Луганске во время визита Януковича перекрыли центральные улицы и отключили электроэнергию в домах, расположенных вдоль них.

Как сообщает УНН со ссылкой на жителей Луганска,  проживающих по улице Оборонная, их предупредили о том, что 16 октября  с 11:00 будет временное отключение электроэнергии.

Так с часть домов центральной улицы Луганска осталась без света.

Кроме того, по сообщению местного издания Cxid.info, в связи с визитом Президента в Луганске образовались автомобильные пробки.

На протяжении всего дня движение по маршруту следования президентского кортежа (центральные улицы, а также - старый город (в частности, улица Красноармейская) было перекрыто.

В рамках рабочей поездки в Луганскую область Президент Украины Виктор Янукович принял участие в торжественном открытии Дворца спорта ЛТК Арена в Луганске.

Президент поблагодарил всех причастных к сооружению и открытию ДС ЛТК Арена, прежде всего - вице-президента Ассоциации мини-футбола Украины Юрия Шацкого.

Виктор Янукович ознакомился с техническими характеристиками нового спорткомплекса и перспективами его дальнейшего развития.

Президент вручил капитанам детских команд по мини-футболу новые мячи и сделал первый удар по мячу на новом поле. Виктор Янукович пожелал спортсменам ярких побед на новой арене, достойного продолжения "славных традиций Луганщины и всей Украины".

Корреспондент.net, УНН, Схід.info

Другие новости по теме

Янукович отметит День шахтера в Луганске Янукович отметит День шахтера в Луганске
Президент Виктор Янукович отметит День шахтера 26 августа в Луганске. Завтра, 22 августа, Президент посетит Харьковскую область.

Дорогу кортежу! В Сумах во время визита Януковича перекрывали центральные улицы Дорогу кортежу! В Сумах во время визита Януковича перекрывали центральные улицы
В четверг, 24 ноября, Президент Украины Виктор Янукович съездил в Сумы, где посетил государственный лицей-интернат с усиленной военно-физической подготовкой Кадетский корпус им. Харитоненко.

Министр угольной промышленности на 99% уволен
Виктор Янукович пригрозил увольнением министру угольной промышленности. С таким заявлением президент выступил сегодня в Луганске

Янукович открыл в Луганске Дворец счастья
Президент Украины Виктор Янукович в Луганске принял участие в открытии Дворца торжественных событий – «Дворца счастья»

Янукович в Луганске вновь оговорился Янукович в Луганске вновь оговорился
Президент Украины Виктор Янукович во время выступления в Луганске вновь оговорился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: