Янукович в Луганске вновь оговорился

Янукович в Луганске вновь оговорился

Президент Украины Виктор Янукович во время выступления в Луганске вновь оговорился.

"Мы регулярно принимаем отчеты губернаторов в Киеве, но когда увидишь своими руками, как говорят, глазами потрогаешь, по старой украинской традиции. Это совсем другое", - отметил Янукович во время встречи с активом области.

Янукович в Луганске вновь оговорился
  Очередная оговорка Януковича: увидишь своими руками, глазами потрогаешь 

Другие новости по теме

Янукович Янукович "скрестил" Бойко и Миллера
Президент Украины Виктор Янукович во время заседания комитета по экономическим реформам перепутал министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко с главой Газпрома Алексеем Миллером.

Янукович заявил, что уровень жизни в стране растет, но Янукович заявил, что уровень жизни в стране растет, но "люди теряют ориентиры"
Президент Украины Виктор Янукович считает, что украинцы настолько заполитизированы, что не замечают улучшений в экономике страны.

Янукович в США оговорился, перепутав уран с Ираном Янукович в США оговорился, перепутав уран с Ираном
Президент Виктор Янукович во время общения с прессой, комментируя свой визит в США, оговорился.

Янукович оговорился, призвав сделать Украину небезопасной для жизни Янукович оговорился, призвав сделать Украину небезопасной для жизни
В пятницу, 25 мая, Президент Украины Виктор Янукович в очередной раз оконфузился, выступая на заседании СНБО.

Янукович допустил очередной конфуз, пожелав журналистам Янукович допустил очередной конфуз, пожелав журналистам "заангажированности"
Сегодня, 3 сентября, Президент Украины Виктор Янукович, выступая во время открытия 64-го Всемирного газетного конгресса в Киеве, вновь оговорился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: