По факту драки депутата и милиционера в Броварах возбуждено уголовное дело

По факту драки депутата и милиционера в Броварах возбуждено уголовное дело

После столкновения народного депутата от ВО Батьківщина в Броварах было возбуждено уголовное дело, сообщает Броварская межрайонная прокуратура.

В частности, дело возбудили по ч.2 ст.342 УК Украины по факту сопротивления сотрудникам правоохранительных органов при исполнении ими служебных обязанностей.

"Установлено, что утром того же дня сотрудники милиции выявили нарушения требований законодательства о выборах одним из кандидатов в народные депутаты. Агитационные материалы указанного лица находились на проезжей части дороги, а не в специально предназначенном для этого месте. Там между народным депутатом Бондаревым, несколькими неустановленными лицами и работником Броварского ГО ГУ МВД Украины в Киевской области произошел инцидент", - говорится в сообщении.

Как сообщалось сегодня, 20 сентября, в Броварах на площади Шевченко около 11:00 состоялось столкновение народного депутата и милиционера, правоохранители и фракция БЮТ- Батьківщина обвиняют друг друга в нападении.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Драка в Броварах с участием народного депутата: Батьківщина и МВД обменялись обвинениями Драка в Броварах с участием народного депутата: Батьківщина и МВД обменялись обвинениями
В Броварах на площади Шевченко около 11:00 состоялось столкновение народного депутата и милиционера, правоохранители и фракция БЮТ- Батьківщина обвиняют друг друга в нападении.

Депутат от оппозиции выдвинул свою версию инцидента в Броварах с участием милиции Депутат от оппозиции выдвинул свою версию инцидента в Броварах с участием милиции
Депутат от партии Батьківщина Константин Бондарев, которого обвиняют в нападении на милицию, рассказал собственную версию инцидента, сообщил он в эфире 5 канала.

По факту ДТП с участием милиционера в Донецкой области возбуждено уголовное дело По факту ДТП с участием милиционера в Донецкой области возбуждено уголовное дело
В Донецкой области в селе Красная Поляна после ДТП с участием работника милиции прокуратура возбудила уголовное дело, сообщает областное управление ведомства.

Стрельба в Бердянске. Возбуждено дело о сопротивлении власти
После инцидента со стрельбой в Бердянске межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело

МВД возбудило дело по факту сопротивления милиции на суде по делу Щербаня 13 февраля МВД возбудило дело по факту сопротивления милиции на суде по делу Щербаня 13 февраля
По факту сопротивление сотрудникам милиции во время судебного заседания по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня 13 февраля в Печерском райсуде было возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: