В Украину с двухдневным визитом прибыл президент Польши

В Украину с двухдневным визитом прибыл президент Польши

Сегодня утром, 20 сентября, президент Польши Бронислав Коморовский прибыл в Украину.

Как сообщается, визит Коморовского продлится два дня. Сегодня утром Президент Украины встретил президента Польши.

В настоящее время лидеры двух стран встречаются в формате тет-а-тет. Помимо встречи с Януковичем, сегодня президент Польши примет участие в украино-польском экономическом форуме.

21 сентября вместе с Януковичем Коморовский примет участие в церемонии открытия Международного мемориала жертв тоталитаризма на территории Национального историко-мемориального заповедника Быковнянские могилы.

Ранее сообщалось, что в Киеве из-за визита Коморовского будет перекрыта часть улиц. В частности, будет ограничено движение на улицах Михайловской, Большой Житомирской, Институтской, Грушевского, Липской, Шелковичной, Владимирской, а также на Днепровском спуске и Броварском проспекте.

Другие новости по теме

Президент Польши Коморовский прибыл в Украину Президент Польши Коморовский прибыл в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский прибыл в Киев в рабочим визитом, в рамках которого, в частности, посетит финальный матч чемпионата Европы по футболу на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" и примет участие в церемонии закрытия ЧЕ-2012 .

Коморовский надеется, что октябрьские выборы приблизят Украину к Европе Коморовский надеется, что октябрьские выборы приблизят Украину к Европе
Прибывший в Украину президент Польши Бронислав Коморовский надеется, что проведение выборов Верховной Рады позволит приблизить страну к европейским процессам.

В Киеве по случаю визита Коморовского будет перекрыто движение на некоторых улицах В Киеве по случаю визита Коморовского будет перекрыто движение на некоторых улицах
В Киеве из-за Государственного визита Президента Республики Польша Бронислава Коморовского с 20 по 21 сентября 2012 будет перекрыта часть улиц, сообщает столичное ГАИ.

Президент Польши отменил визит в Украину Президент Польши отменил визит в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский отменил запланированный на 2 декабря визит в Украину.

Завтра президент Польши приедет в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский 19 апреля посетит Украину с однодневным визитом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: