Президент Польши Коморовский прибыл в Украину

Президент Польши Коморовский прибыл в Украину

Президент Польши Бронислав Коморовский прибыл в Киев в рабочим визитом, в рамках которого, в частности, посетит финальный матч чемпионата Европы по футболу на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" и примет участие в церемонии закрытия ЧЕ-2012 .

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Польши. Перед матчем Коморовский встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Кроме того, Коморовский встретится в польском посольстве в Киеве с представителями украинской оппозиции. Одна из главных тем разговора Коморовского с украинскими политиками будет ситуация с пребывающей в заключении бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.

Президент Польши Коморовский прибыл в Украину
Президент Польши назвал призывы к бойкоту Евро-2012 в Украине "полностью неадекватными"

Напомним, 1 июля в Киеве на стадионе Национального спортивного комплекса Олимпийский в финальном поединке ЧЕ-2012 встретятся национальные сборные Италии и Испании. Матч начнется в 21:45.

Другие новости по теме

Коморовский планирует встретиться в Киеве с оппозицией Коморовский планирует встретиться в Киеве с оппозицией
Президент Польши Бронислав Коморовский, который 1 июля посетит финал Евро-2012 в Киеве, перед решающим матчем намерен пообщаться с представителями украинской оппозиции.

В Украину с двухдневным визитом прибыл президент Польши В Украину с двухдневным визитом прибыл президент Польши
Сегодня утром, 20 сентября, президент Польши Бронислав Коморовский прибыл в Украину.

Завтра президент Польши приедет в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский 19 апреля посетит Украину с однодневным визитом

Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012 Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012
Президент Польши Бронислав Коморовский планирует приехать в Украину, чтобы посмотреть финальный матч Евро-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве 1 июля, сообщил он в эфире программы Dzien Dobry TVN.

Коморовский намерен провести переговоры с Януковичем перед открытием Евро-2012 Коморовский намерен провести переговоры с Януковичем перед открытием Евро-2012
Президент Польши Бронислав Коморовский завтра, 8 июня, перед торжественным открытием финальной части чемпионата Европы по футболу планирует провести переговоры с Президентом Украины Виктором Януковичем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: