Ландик не будет баллотироваться в Раду

Ландик не будет баллотироваться в Раду

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, отец скандально известного Романа Ландика, не будет баллотироваться в народные депутаты по мажоритарному округу. Об этом он заявил в комментарии Главкому.

"Я принял окончательное решение – не баллотироваться. Мне уже 60 лет, даю дорогу молодым. Проехал весь округ, пообщался с людьми. Жаль, но их сейчас не волнуют серьезные вопросы экологии, работы и прочее, всем только давай денег сегодня и сейчас. Я к этому не готов. Документы в ЦИК не подавал", - заявил Владимир Ландик.

Напомним, Владимир Ландик – отец скандально известного Романа Ландика, избившего девушку в одном из ресторанов Луганска. Владимир Ландик не попал в список Партии регионов и не был выдвинут кандидатом от партии на своем родном округе в Красном Луче Луганской области. Ранее он заявлял о желании баллотироваться в качестве самовыдвиженца.

Братья Владимир и Валентин Ландики были депутатами ВР от Партии регионов нескольких созывов парламента.

Другие новости по теме

Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен (обновлено) Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен (обновлено)
Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, отец Романа Ландика, обвиняемого в избиении Марии Коршуновой, утверждает, что передал этой девушке 320 тыс. грн.

Депутата Ландика задержали в России, - СМИ
Сына депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутата Луганского горсовета Романа Ландика задержли сегодня в России под Краснодаром

Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен Отец Ландика утверждает, что передал Коршуновой 320 тысяч гривен
Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, отец Романа Ландика, обвиняемого в избиении Марии Коршуновой, утверждает, что передал этой девушке 320 тыс. грн.

Романа Ландика расхвалил телеканал его отца Романа Ландика расхвалил телеканал его отца
Луганский телеканал «Ирта» показал хвалебный сюжет о бывшем депутате Луганского горсовета Романе Ландике, избившего девушку

Ландик будет подавать апелляцию на приговор суда Ландик будет подавать апелляцию на приговор суда
Депутат Луганского городского совета Роман Ландик будет подавать апелляцию на приговор Ленинского суда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: