Остап Ступка намерен заняться решением проблем украинской культуры

Остап Ступка намерен заняться решением проблем украинской культуры

Народный артист Украины Остап Ступка, который идет третьим в избирательном партийном списке партии Украина – Вперед!, отметил, что в своей политической деятельности намерен сосредоточиться на решении проблем украинской культуры и ее развитии.

"В основном я буду работать на украинскую культуру. Ситуация не такая, как бы нам хотелось, нужны изменения", - сказал он, выступая на съезде партии в селе Буки (Киевская область) в среду.

По его мнению, у партии Натальи Королевской прекрасная команда, которая способна реализовать различные идеи в культуре, спорте и политике.

"Как украинец я буду всегда отстаивать украинские идеи с командой Украина – Вперед!", - подчеркнул актер.

Напомним, 1 августа стала известна первая пятерка партии Королевской.

Другие новости по теме

Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую
Футболист Андрей Шевченко, который идет вторым номером в избирательном партийном списке партии Украина - Вперед! Натальи Королевской, заявил, что верит в команду, к которой присоединился, и знает, как побеждать.

Стала известна первая пятерка партии Королевской Стала известна первая пятерка партии Королевской
В первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник
Актер театра им. Франко Остап Ступка будет баллотироваться в Верховную Раду под номером три в списке партии Натальи Королевской Україна - Вперед!. Об этом сообщил источник LB.ua.

Ступка заявил, что остается в политике и будет заниматься развитием партии Королевской Ступка заявил, что остается в политике и будет заниматься развитием партии Королевской
Команда партии Украина - Вперед! Остается в политике и работать над осуществлением изменений в стране, заявил народный артист, третий номер в списке партии Наталии Королевской Остап Ступка.

Остап Ступка объяснил, почему идет в Раду с Королевской Остап Ступка объяснил, почему идет в Раду с Королевской
Актер театра имени Франко Остап Ступка объяснил, чем было вызвано его решение баллотироваться в Верховную Раду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: