Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую

Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую

Футболист Андрей Шевченко, который идет вторым номером в избирательном партийном списке партии Украина - Вперед! Натальи Королевской, заявил, что верит в команду, к которой присоединился, и знает, как побеждать.

"Я знаю, что такое победа и как ее достичь. Для этого нужна хорошая команда. Я верю в Наталью, верю в себя, верю в нашу команду. Украина - вперед!", - декларировал он на създе в селе Буки Киевской области.

Кроме того, он уверен, что проблем с его регистрацией как кандидата не будет. "Мы подали документы, и я уверен, что они в порядке", - добавил он.

Стоит отметить, что Шевченко постоянно проживает в Украине лишь с августа 2009 года (согласно украинскому законодательству, кандидат в народные депутаты должен быть гражданином Украины последние 5 лет). Кроме того, политик не рассматривает вариант совмещения спортивной и политической карьеры, однако он намерен провести прощальный матч.

Также СМИ сообщают, что партийным список кандидатов от партии Королевской был утвержден тайно, лидер партии обещала позже назвать первых десять кандидатов.

Примечательно, что народный артист Украины Остап Ступка, который идет в партийном списке под третьим номером, обещает отстаивать украинские идеи.

"В основном я буду работать на украинскую культуру. Ситуация не такая, как бы нам хотелось, нужны изменения", - заявил он.

По его словам, у партии Натальи Королевской прекрасная команда, которая способна реализовать различные идеи в культуре, спорте и политике.

Как сообщалось сегодня, 1 августа, в первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

Другие новости по теме

Остап Ступка намерен заняться решением проблем украинской культуры Остап Ступка намерен заняться решением проблем украинской культуры
Народный артист Украины Остап Ступка, который идет третьим в избирательном партийном списке партии Украина – Вперед!, отметил, что в своей политической деятельности намерен сосредоточиться на решении проблем украинской культуры и ее развитии.

Стала известна первая пятерка партии Королевской Стала известна первая пятерка партии Королевской
В первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестен Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестен
Первая десятка и остальная часть избирательного партийного списка партии Натальи Королевской Украина - Вперед! по-прежнему остаются неизвестными.

Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник
Актер театра им. Франко Остап Ступка будет баллотироваться в Верховную Раду под номером три в списке партии Натальи Королевской Україна - Вперед!. Об этом сообщил источник LB.ua.

Украина - Вперед! обнародовала избирательный список из 150 кандидатов в депутаты Украина - Вперед! обнародовала избирательный список из 150 кандидатов в депутаты
Партия Натальи Королевской Украина - Вперед! опубликовала на своем сайте имена 150 кандидатов в народные депутаты, который попали в избирательный список этой политической силы по итогам съезда 1 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: