Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестен

Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестен

Первая десятка и остальная часть избирательного партийного списка партии Натальи Королевской Украина - Вперед! по-прежнему остаются неизвестными.

Как сообщается, сам съезд проходил в два этапа. Первая часть состоялась днем в среду, 1 августа, но она проходила в закрытом режиме. Позже, в 19:30, прошла вторая часть, публичная, в поле в селе Буки Киевской области.

Примечательно, что лидер партии была в белом платье на фоне заката. Она также пообещала раскрыть первую десятку кандидатов через час после съезда, но кандидаты все еще остаются неизвестными.

Напомним, сегодня, 1 августа, в первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

Другие новости по теме

Партия Королевской опубликовала первую десятку своего списка Партия Королевской опубликовала первую десятку своего списка
Партия Натальи Королевской Украина - Вперед! опубликовала первую десятку своего избирательного списка, утвержденную на 10-м съезде этой политической силы в среду.

Стала известна первая пятерка партии Королевской Стала известна первая пятерка партии Королевской
В первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

Украина - Вперед! обнародовала избирательный список из 150 кандидатов в депутаты Украина - Вперед! обнародовала избирательный список из 150 кандидатов в депутаты
Партия Натальи Королевской Украина - Вперед! опубликовала на своем сайте имена 150 кандидатов в народные депутаты, который попали в избирательный список этой политической силы по итогам съезда 1 августа.

Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник Остап Ступка вошел в первую тройку списка партии Королевской - источник
Актер театра им. Франко Остап Ступка будет баллотироваться в Верховную Раду под номером три в списке партии Натальи Королевской Україна - Вперед!. Об этом сообщил источник LB.ua.

Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую
Футболист Андрей Шевченко, который идет вторым номером в избирательном партийном списке партии Украина - Вперед! Натальи Королевской, заявил, что верит в команду, к которой присоединился, и знает, как побеждать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: