Суд перенес рассмотрение дела Тимошенко по ЕЭСУ на 23 июля

Суд перенес рассмотрение дела Тимошенко по ЕЭСУ на 23 июля

Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя ЕЭСУ.

Заседание открыл председательствующий судья Константин Садовский. При этом он заявил, что Тимошенко не доставлена в зал суда.

Судья, в частности, отметил, что в суд поступило письмо судмедэкспертов о невозможности сделать заключение о состоянии здоровья Тимошенко до 9 июля.

В суде присутствуют защитники Тимошенко, депутат Верховной Рады Сергей Власенко и защитник Александр Плахотнюк. Дочь и защитник Тимошенко Евгения, а также защитник Андрей Кожемякин в зале суда отсутствуют.

"Суд постановил объявить перерыв в судебном заседании", - зачитал постановление судья Садовский. Присутствующие в зале сторонники Тимошенко начали кричать Ганьба!.

Напомним, сегодня утром перед зданием суда в Харькове возникла потасовка между сторонниками Юлии Тимошенко и молодыми людьми в оранжевых жилетах работников коммунальных служб.

Другие новости по теме

Суд над Тимошенко перенесен на 31 июля Суд над Тимошенко перенесен на 31 июля
Сегодня утром, 23 июля, Киевский суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по ЕЭСУ, фигурантом которого является экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, на 31 июля.

Суд перенес рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ на 25 июня Суд перенес рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ на 25 июня
Сегодня утром, 21 мая, Киевский райсуд Харькова перенес рассмотрение дела по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя корпорации Единые энергетические системы Украины на 25 июня.

Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесен на 15 октября Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесен на 15 октября
Сегодня, 11 сентября, Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению экс-премьер-министра Юлии Тимошенко касательно деяиельности корпорации ЕЭСУ на 15 октября.

Следующее заседание суда по делу ЕЭСУ состоится в 2013 году Следующее заседание суда по делу ЕЭСУ состоится в 2013 году
Сегодня, 18 декабря, Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению Юлии Тимошенко в злоупотреблении на посту руководителя корпорации ЕЭСУ на 18 января 2013 года.

Тимошенко отказалась участвовать в суде в режиме видеоконференции. Суд перенес заседание Тимошенко отказалась участвовать в суде в режиме видеоконференции. Суд перенес заседание
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко в ходе заседания Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ зачитал заявление своей подзащитной об отказе участвовать в судебном заседании в режиме видеоконференции. Суд перенес заседание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: