Суд перенес рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ на 25 июня

Суд перенес рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ на 25 июня

Сегодня утром, 21 мая, Киевский райсуд Харькова перенес рассмотрение дела по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя корпорации Единые энергетические системы Украины на 25 июня.

"Суд постановил считать невозможным в этом судебном заседании рассматривать дело ввиду отсутствия подсудимой и ее защитников", - объявил председательствующий судья Константин Садовский.

После этого судебное заседание было закрыто. Открытие следующего, назначенного на 25 июня, запланировано на 10:00.

Напомним, предыдущие заседания суда по делу против Тимошенко по ЕЭСУ проходили 19, 20 и 28 апреля. 28 апреля Тимошенко на заседание суда не была доставлена из-за неудовлетворительного состояния здоровья.

Другие новости по теме

Суд перенес рассмотрение дела Тимошенко по ЕЭСУ на 23 июля Суд перенес рассмотрение дела Тимошенко по ЕЭСУ на 23 июля
Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя ЕЭСУ.

Следующее заседание суда по делу ЕЭСУ состоится в 2013 году Следующее заседание суда по делу ЕЭСУ состоится в 2013 году
Сегодня, 18 декабря, Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению Юлии Тимошенко в злоупотреблении на посту руководителя корпорации ЕЭСУ на 18 января 2013 года.

Ожидаемое решение. Заседание суда по делу ЕЭСУ вновь перенесено Ожидаемое решение. Заседание суда по делу ЕЭСУ вновь перенесено
Заседание суда по делу о деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины против экс-премьера Юлии Тимошенко было снова перенесено на 23 сентября, на 9:00, огласил судья Константин Садовский.

Заседание харьковского суда по делу Тимошенко начнется 19 апреля Заседание харьковского суда по делу Тимошенко начнется 19 апреля
Киевский районный суд Харькова проведет предварительное заседание по уголовному делу против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко по обвинению в злоупотреблении на должности руководителя корпорации Единые энергетические системы Украины 19 апреля.

Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли на декабрь Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли на декабрь
В судебном заседании по делу о злоупотреблениях корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ) в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко объявлен перерыв до 10:00 18 декабря из-за отсутствия обвиняемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: