Все идет по плану. Банковая решила не отменять пресс-конференцию Януковича

Все идет по плану. Банковая решила не отменять пресс-конференцию Януковича

Администрация Президента не намерена отменять итоговую пресс-конференцию Президента Украины Виктора Януковича, проведение которой запланировано в Украинском доме в 11:30.

Как сообщается, большинство журналистов уже в зале Украинского дома. "Пока все идет, как запланировано", - сообщили в пресс-службе Президента.

Между тем митингующие под Украинским домом готовятся к применению в отношении них силы бойцами спецподразделения Беркут. 

В частности, представители ВО Свобода с помощью громкоговорителей просят участников акции выстроиться перед центральным входом в Украинский дом, поскольку, по их информации, сейчас планируется "зачистить" территорию от митингующих.

В то же время народные депутаты продолжают стоять возле шлагбаума, который открывает въезд к служебному входу здания.


Другие новости по теме

Янукович завершил итоговую пресс-конференцию Янукович завершил итоговую пресс-конференцию
Президент Украины Виктор Янукович завершил свою итоговую пресс-конференцию в Украинском доме.

Батьківщина открестилась от намерения срывать пресс-конференцию Януковича Батьківщина открестилась от намерения срывать пресс-конференцию Януковича
Партия ВО Батьківщина не намерена срывать итоговую пресс-конференцию президента Украины Виктора Януковича в Украинском доме завтра, 1 марта, говорится в партийном сообщении.

Сегодня в Украинском доме состоится пресс-конференция Януковича Сегодня в Украинском доме состоится пресс-конференция Януковича
Сегодня, 4 июля, в 11:30, Президент Украины Янукович проведет пресс-конференцию в Украинском доме.

Янукович проведет итоговую пресс-конференцию Янукович проведет итоговую пресс-конференцию
В среду, 4 июля, в 11:30 состоится итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича.

Банковая опровергла информацию о запланированной пресс-конференции Януковича в Нью-Йорке Банковая опровергла информацию о запланированной пресс-конференции Януковича в Нью-Йорке
Администрация Президента опровергла информацию о том, что в Нью-Йорке отменили якобы анонсированную пресс-конференцию Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: