Батьківщина открестилась от намерения срывать пресс-конференцию Януковича

Батьківщина открестилась от намерения срывать пресс-конференцию Януковича

Партия ВО Батьківщина не намерена срывать итоговую пресс-конференцию президента Украины Виктора Януковича в Украинском доме завтра, 1 марта, говорится в партийном сообщении.

"Оппозиция не планирует срывать пресс-конференцию президента. Такое решение (провести пикет) принято исключительно из уважения к украинским журналистам, которые уже полтора года не имеют возможности задать свои вопросы Януковичу и которых вместо этого "кормят" скучными срежиссированными шоу", - отмечается в сообщении.

Таким образом, пикет под Украинским домом будет организован в поддержку журналистам, чтобы доказать их право "слышать правду от высшего должностного лица государства". Однако протестующие не будут мешать прохождению представителей власти и другим людям.

Батьківщина открестилась от намерения срывать пресс-конференцию Януковича
  В Киеве несколько тысяч сторонников оппозиции провели марш против политики Януковича 

Другие новости по теме

Все идет по плану. Банковая решила не отменять пресс-конференцию Януковича Все идет по плану. Банковая решила не отменять пресс-конференцию Януковича
Администрация Президента не намерена отменять итоговую пресс-конференцию Президента Украины Виктора Януковича, проведение которой запланировано в Украинском доме в 11:30.

Янукович завершил итоговую пресс-конференцию Янукович завершил итоговую пресс-конференцию
Президент Украины Виктор Янукович завершил свою итоговую пресс-конференцию в Украинском доме.

Завтра Янукович проведет итоговую пресс-конференцию Завтра Янукович проведет итоговую пресс-конференцию
Завтра, 1 марта, президент Украины Виктор Федорович Янукович проведет итоговую пресс-конференцию в Киеве.

Янукович проведет итоговую пресс-конференцию Янукович проведет итоговую пресс-конференцию
В среду, 4 июля, в 11:30 состоится итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича.

Оппозиционеры, которые митинговали против Януковича под Украинским домом, разошлись Оппозиционеры, которые митинговали против Януковича под Украинским домом, разошлись
Представители оппозиционных партий, которые проводили пикет под Украинским домом, где продолжается итоговая пресс-конференция президента Виктора Януковича, прекратили акцию протеста против его политики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: