Во время матча в Харькове евродепутаты развернули плакаты с призывом освободить политзаключенных

Во время матча в Харькове евродепутаты развернули плакаты с призывом освободить политзаключенных

Депутаты Европарламента от фракции зеленых Ребекка Хармс и Вернер Шульц во время исполнения гимна перед матчем Германия - Голландия на харьковском стадионе Металлист развернули два плаката.

На плакатах было написано Честная игра в футболе и политике и Свободу всем политическим заключенным. По данным агентства, стюарды забрали у них эти плакаты, но после игры вернули.

Стоит отметить, что на данный момент евродепутаты общаются с Тимошенко, так как их встреча была перенесена на сегодня, 14 июня, из-за попадания их самолета в грозовой фронт. Как сообщает фракция зеленых в своем аккаунте Twitter, в их самолет попала молния.

Напомним, вчера, 13 июня, Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко. В тот же день депутаты Европарламента не успели посетить заключенную.

Другие новости по теме

Источник: Сегодня депутаты Европарламента не успели посетить Тимошенко Источник: Сегодня депутаты Европарламента не успели посетить Тимошенко
Депутаты Европарламента Ребекка Хармс (ФРГ) и Вернер Шульц (ФРГ) в среду не смогли посетить экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в ЦКБ № 5 в Харькове.

Евродепутаты заявляют, что у Тимошенко нет претензий к харьковским врачам Евродепутаты заявляют, что у Тимошенко нет претензий к харьковским врачам
У экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая проходит курс реабилитации в Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове, нет претензий к врачам, сообщили депутаты Европейского парламента Ребекка Хармс и Вернер Шульц.

Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко
Государственная пенитенциарная служба разрешила депутатам Европейского парламента Вернеру Шульцу и Ребекке Хармс посетить экс-премьер-министра, лидера партии Всеукраинское объединение Батьківщина, Юлию Тимошенко.

Евродепутаты считают политическим решение о проведении Евро-2012 в Украине Евродепутаты считают политическим решение о проведении Евро-2012 в Украине
Европарламентарии от фракции зеленых Ребека Хармс и Вернер Шульц утверждают, что решение о проведение Евро-2012 в Украине изначально было политическим.

Евродепутат назвал условия применения санкций против Украины Евродепутат назвал условия применения санкций против Украины
Европа может применить к Украине санкции в случае, если осужденные лидеры украинской оппозиции не будут принимать участие в предстоящих парламентских выборах, заявил депутат Европарламента Вернер Шульц в интервью 5 канала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: