Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко

Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба разрешила депутатам Европейского парламента Вернеру Шульцу и Ребекке Хармс посетить экс-премьер-министра, лидера партии Всеукраинское объединение Батьківщина, Юлию Тимошенко.

По данным ведомства, 6 июня к ним обратилось Министерство иностранных дел по вопросу визита евродепутатов Центральную клиническую больницу Укрзалізниці №5 к Тимошенко. Теперь, когда для их встречи выделено 13 июня, необходимо получить согласие заключенной.

Как сообщалось 11 июня, в Киеве делегация Европарламента встречалась с семьей и защитой Тимошенко. Также стало известно, что экс-президенты Европарламента и Польши Пэт Кокс и Александр Квасьневский намерены просить власти разрешить им посетить экс-премьера.

Другие новости по теме

Представители Европарламента Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко Представители Европарламента Кокс и Квасьневский приехали в больницу к Тимошенко
Бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Центральную клиническую больницу Укрзалізниці (Харьков) для встречи с Юлией Тимошенко.

Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко в больницу Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко в больницу
Наблюдатели от Европарламента - экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс - приехали в центральную клиническую больницу №5 Укрзалізниці (Харьков), где проходит курс лечения Юлия Тимошенко.

В Киеве делегация Европарламента встречается с семьей и защитой Тимошенко В Киеве делегация Европарламента встречается с семьей и защитой Тимошенко
В Киев прибыла делегация наблюдателей Европейского парламента за судебными процессами против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и встречается с семьей и представителями защиты Тимошенко.

К Тимошенко едут наблюдатели от Европарламента - источник К Тимошенко едут наблюдатели от Европарламента - источник
Представители наблюдательной миссии от Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс намерены посетить экс-премьера Юлию Тимошенко в пятницу, 28 июня, сообщил информированный источник.

И вновь без комментариев. Кокс и Квасьневский покинули больницу Тимошенко И вновь без комментариев. Кокс и Квасьневский покинули больницу Тимошенко
Бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший Президент Польши Александр Квасьневский покинули Центральную клиническую больницу Укрзалізниці в Харькове после встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: