Янукович проанализировал первые дни Евро-2012

Янукович проанализировал первые дни Евро-2012

Первые дни проведения матчей финальной части Евро-2012 продемонстрировали способность Украины обеспечить порядок и безопасность, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Об этом он сказал во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций.

"Первые дни чемпионата показали, что мы способны обеспечить порядок, безопасность. Традиционное украинское радушие нравится нашим гостям", - сказал глава государства.

Янукович подчеркнул, что Украина, как один из хозяев Евро-2012, обязана создать все условия для комфортного пребывания в нашем государстве гостей и болельщиков.

Как сообщалось, немецкий эксперт похвалил Украину за хорошую подготовку к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу.

Посол Германии в Украине Ганс Юрген Гаймзет отмечает, что во время проведения Евро-2012 украинцы проявляют толерантность и дружественность по отношению к иностранцам.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович обратится к украинцам по случаю начала Евро-2012 Янукович обратится к украинцам по случаю начала Евро-2012
Вечером 7 июня Президент Украины Виктор Янукович обратится к народу по случаю начала проведения матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Янукович позаботился о безопасности на Евро-2012
Президент Украины Виктор Янукович образовал Штаб обеспечения международного взаимодействия и координации мер безопасности по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Янукович создал Штаб по безопасности на Евро-2012
Президент Украины Виктор Янукович образовал Штаб обеспечения международного взаимодействия и координации мер безопасности по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Янукович потребовал 30 млрд на Евро-2012
В этом году на подготовку к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу Евро-2012 потребуется не менее 30 млрд. гривень

Колесников дал свою оценку количеству туристов, посетивших Украину во время Евро-2012 Колесников дал свою оценку количеству туристов, посетивших Украину во время Евро-2012
Украину за время проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года посетили 1,8 млн иностранных гостей, сообщил вице-премьер – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: