Колесниченко собирает подписи за закрытие программы Шустер Live

Колесниченко собирает подписи за закрытие программы Шустер Live

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко собрал около миллиона подписей за закрытие программы Шустер Live на Первом национальном.

Об этом в эфире передачи заявил ее ведущий Савик Шустер, передает Телекритика.
"Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко собрал миллион подписей, чтобы закрыть программу. Что поделать", - отметил ведущий. Сам регионал заявил, что "самую большую роль в разрушении украинской государственности сыграл Шустер".

Колесниченко собирает подписи за закрытие программы Шустер Live
В эфире Шустер live депутаты Колесниченко и Кириленко устроили потасовку

"Уже осенью увидим, какие из этих передач будут работать. Хотелось бы, чтобы сработала коммерческая составляющая, а не политическая. Иначе нас снова обвинят в борьбе со свободой слова", - отметил Вадим Колесниченко.

Как сообщает  Телекритика, в апреле Савик Шустер заявил, что против проекта ведется кампания по дискредитации. "Как в в советские времена, на адрес программы, Президента Украины, премьер-министра и руководителя компании поступают многочисленные письма", - сказал ведущий. "Интересно, что пишут из разных городов, авторы якобы между собой не знакомы, а текст похож. Такое впечатление, что нам пишут из одного и того же места. Это значит, что против нас началась какая-то кампания", - прибавил он.

Напомним, 26 мая в прямом эфире Шустер Live подрались два народных депутата, - авторы языковых законопроектов Вячеслав Кириленко и Вадим Колесниченко.Драка произошла после того, как в студии пытались выяснить кто именно причастен к избиению народного депутата от фракции БЮТ-Батьківщина Николая Петрука и других депутатов на пленарном заседании 24 мая во время рассмотрения языковых законопроектов.

Другие новости по теме

Колесниченко заявил, что не собирает подписи против Шустер Live Колесниченко заявил, что не собирает подписи против Шустер Live
Народный депутат из фракции ПР Вадим Колесниченко опроверг заявление ведущего Шустер Live о своей причастности к сбору подписей за закрытие этой программы, сообщает пресс-служба Партии регионов.

В прямом эфире Шустер live подрались депутаты Колесниченко и Кириленко В прямом эфире Шустер live подрались депутаты Колесниченко и Кириленко
Два народных депутата, - авторы языковых законопроектов Вячеслав Кириленко и Вадим Колесниченко, - подрались в студии Шустер Live.

Шустер пригласил на эфир Тимошенко
Редакция «Савик Шустер Студия» пригласила Юлию Тимошенко принять участие в программе «Шустер Live» 28 января

Савик Шустер будет работать на Первом национальном
Национальная телекомпания Украины подписала соглашение с «Савик Шустер Студия» по производству спортивного проекта

Савик Шустер Студия: Свобода слова в Украине оказались под угрозой
Редакционная независимость программы «Шустер Live» и свобода слова в Украине «оказались под угрозой»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: