Савик Шустер будет работать на Первом национальном

Савик Шустер будет работать на Первом национальном



Савик Шустер
Фото: www.tpk.ua

Национальная телекомпания Украины подписала соглашение с «Савик Шустер Студия» по производству спортивного проекта
«Факт подписания контракта могу подтвердить. Также могу сказать, что это будет интересный проект», - цитирует «Телекритика» заявление генерального директора телекомпании Егора Бенкендорфа.
Сейчас «Савик Шустер студия» производит проект «Шустер Live» для телеканала «Украина» и программу «Черное и белое» для ТВi.
Изначально программу Савика Шустера «Свобода слова» показывал ICTV. Позже под названием «Свобода Савика Шустера» она стала выходить на «Интере» (2007-2008 годы), а потом переехала на ТРК «Украина», сменив название на «Шустер Live».

Другие новости по теме

Бенкендорф: УТ-1 не потратит на Шустера ни копейки
Национальная телекомпания Украины не потратит ни «единой копейки» государственных средств на политическое ток-шоу Савика Шустера «Шустер live»

Шустер пригласил на эфир Тимошенко
Редакция «Савик Шустер Студия» пригласила Юлию Тимошенко принять участие в программе «Шустер Live» 28 января

Зарегистрирована новая «Савик Шустер Студиос»
После того, как продакшн-компания «Савик Шустер Студиос» переименовалась в «Истил Студиос», Савик Шустер зарегистрировал новое общество с ограниченной ответственностью «Савик Шустер студио»

С нового года шоу Савика Шустера будет выходить на УТ-1
Популярное политическое ток-шоу Савика Шустера «Шустер live» с января 2011 года будет выходить на Первом национальном телеканале

Савик Шустер Студия: Свобода слова в Украине оказались под угрозой
Редакционная независимость программы «Шустер Live» и свобода слова в Украине «оказались под угрозой»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: