Шуфричу мешают Луценко и Вакарчук

Шуфричу мешают Луценко и Вакарчук



Нестор Шуфрич пообещал: пока Луценко и Вакарчук не будут сняты с должности - не будет кадровых назначений в Кабмине

Партия регионов намерена блокировать кадровые назначения в правительство до тех пор, пока не будут отправлены в отставку министр внутренних дел Юрий Луценко и министр образования Иван Вакарчук.
Об этом заявил депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич в эфире Шустер Live.
«Пока Луценко и Вакарчук не будут сняты с должности - не будет кадровых назначений... Не работы парламента, а новых кадровых назначений», - цитирует Шуфрича «Украинская правда».
«Более того, я попытаюсь убедить своих товарищей по фракции, что если будет внесен вопрос об отставке Луценко и Вакарчука, то мы проголосуем за пакет, чтобы между собой не тягались и не торговались, а назначили профессиональных людей, которые, пока что, не пьют», - отметил депутат.

Другие новости по теме

Шуфрич: Луценко лучше всех агитирует против власти
Партия регионов не будет голосовать за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко, в случае если соответствующий проект постановления будет внесен в Раду.

Шуфрич ударил Луценко в лицо
Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко. Произошло это во время перерыва в эфире программы «Шустер Live»

Луценко не будет жаловаться в милицию на Шуфрича
Министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается подавать заявление по факту хулиганства ударившего его по лицу депутата-регионала Нестора Шуфрича во время перерыва в телепрограмме «Шустер Live».

Шуфрич оценил «беседу» с Луценко как результативную (видео)
Народный депутат Нестор Шуфрич оценил свою стычку с министром внутренних дел Юрием Луценко как результативную, а за подробностями предложил обращаться к главе МВД как к пострадавшей стороне

Луценко рассказал, сколько будет исполнять обязанности министра
Юрий Луценко намерен исполнять обязанности министра внутренних дел, пока не будет назначен новый министр



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: