ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого пострадал пассажир авто

ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого пострадал пассажир авто

Госавтоинспекция столицы ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в среду в Шевченковском районе Киева.

Как сообщили Корреспондент.net в ГАИ, 15 февраля около 04:00 часов утра на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Петлюры автомобиль Toyota RAV4 столкнулся с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП пострадала 28-летняя женщина - пассажир автомобиля ВАЗ. Ее с закрытой травмой грудной клетки доставили в больницу.

Водитель автомобиля Toyota RAV4 скрылся с места ДТП.

Столичная ГАИ обращается к свидетелям с просьбой предоставить любую информацию о ДТП на телефон горячей линии 483-70-64.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевская ГАИ ищет свидетелей воскресного ДТП рядом с КПИ Киевская ГАИ ищет свидетелей воскресного ДТП рядом с КПИ
Госавтоинспекция Киева ищет свидетелей ДТП, которое произошло 21 октября около часа в Соломенском районе на улице Борщаговской, 115, сообщили в ведомстве.

ГАИ разыскивает свидетелей ДТП в Киеве, виновники которых скрылись ГАИ разыскивает свидетелей ДТП в Киеве, виновники которых скрылись
Столичная Госавтоинспекция разыскивает свидетелей дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Деснянском и Голосеевском районах Киева 26 сентября.

ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого госпитализирована 17-летняя девушка ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого госпитализирована 17-летняя девушка
В понедельник, 20 февраля, около 13:00 на улице Ленина в Бортничах водитель автомобиля ВАЗ 2109 красного цвета совершил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по зебре.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: