Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта

Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта

В связи с мероприятиями по случаю Дня Соборности Украины практически на всех улицах в центре столицы 21 и 22 января будет временно ограничено движение автотранспорта.

Об этом сообщили в Управлении ГАИ ГУ МВД г. Киев.

Накануне праздника, 21 января, с 18:00 до 22 января 22:00 будет запрещена парковка транспорта:


по ул. Владимирской (от ул. Л.Толстого до бул. Т.Шевченко, от бул. Т.Шевченко до ул. Б.Хмельницкого);

Другие новости по теме

В Киеве ограничат движение в центре В Киеве ограничат движение в центре
Также будет закрыт выход из подземного перехода станции Театральная к Музею истории Киева с 8:00 до окончания мероприятий ко Дню Соборности Украины.

В понедельник в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта В понедельник в центре Киева будет частично ограничено движение транспорта
В связи с мероприятиями 14 октября по случаю праздника Покрова Святой Богородицы и Дня украинского казачества с 16:00 до 18:00 будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева, сообщает пресс-служба ГАИ.

Сегодня вечером в центре Киева ограничат движение транспорта Сегодня вечером в центре Киева ограничат движение транспорта
Сегодня, 11 ноября, в центре столицы будет временно ограничено движение автотранспорта в связи с проведением футбольного матча между командами Украины и Германии.

На День Соборности в центре Киева ограничат движение На День Соборности в центре Киева ограничат движение
В столице Украины с 11:00 до 12:00 22 января движение перекроют от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях, сообщили в КГГА.

В центре Киева ограничат движение в День Соборности В центре Киева ограничат движение в День Соборности
В столице Украины с 11:00 до 12:00 22 января движение перекроют от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях, сообщили в КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: