В центре Киева ограничат движение в День Соборности

В центре Киева ограничат движение в День Соборности
В Киеве закроют движение транспорта на улице Городецкого
В столице Украины с 11:00 до 12:00 22 января движение перекроют от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях, сообщили в КГГА.

Киевская администрация решила закрыть движение транспорта на улице Городецкого в понедельник, 22 января, в связи с празднованием Дня Соборности Украины. Об этом сообщает пресс-служба городской власти.

Отмечается, что движение перекроют с 11:00 до 12:00 от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях.

По случаю Дня Соборности Украины в столице запланирован ряд мероприятий. В частности, состоится церемония торжественного возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому с участием руководства государства и города.

На мосту имени Патона 22 января пройдет акция День Соборности Украины, а на тротуарной части улицы Крещатик (от Европейской площади до Бессарабской площади) будет Всеукраинская казначейская акция Объединим Украину.

"На время празднования Дня Соборности возможно ограничение движения транспорта с соответствующим внесением изменений в движение общественного транспорта в местах проведения мероприятий", – сообщили в КГГА.

Также ко Дню Соборности в музеях и библиотеках города откроют экспозиции по истории Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, которые расскажут о том, какую роль они сыграли в процессе обретения Украиной независимости.

Напомним, ранее в Киеве частично ограничивали движение транспорта на трех мостах – Южном, Московском и через реку Десенка.

Другие новости по теме

На День Соборности в центре Киева ограничат движение На День Соборности в центре Киева ограничат движение
В столице Украины с 11:00 до 12:00 22 января движение перекроют от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях, сообщили в КГГА.

Сегодня в центре Киева перекроют движение транспорта Сегодня в центре Киева перекроют движение транспорта
От улицы Богдана Хмельницкого до Бессарабской площади будет перекрыто движение транспорта.

В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта
В центре Киева в связи с празднованием 1 мая с 09.00-14.00 перекроют движение всех видов транспорта, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро
По случаю Дня Государственного флага Украины и 21-й годовщины Независимости Украины в центре города 23-25 августа ограничат движение автотранспорта.

Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта
В связи с мероприятиями по случаю Дня Соборности Украины практически на всех улицах в центре столицы 21 и 22 января будет временно ограничено движение автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: