В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС

В Киеве неизвестные угнали автомобиль, припаркованный на АЗС

Вчера, 17 января, в Днепровском районе Киева неизвестные угнали автомобиль Honda Accord, который был припаркован на автозаправочной станции КЛО на Броварском проспекте.

Как сообщили сегодня, 18 января, в городском управлении МВД, собственник Honda оставил утром свою машину на автозаправочной станции, а когда вернулся около часа дня, то обнаружил ее отсутствие.

"Всего несколько часов понадобилось инспекторам Днепровской ГАИ чтобы разыскать и вернуть машину владельцу", - отметили в МВД. 

Сообщается, что закрытый и без видимых повреждений автомобиль был обнаружен возле автокооператива Днепр на улице Волкова на Лесном массиве. 

"Обстоятельства совершения преступления устанавливаются", - добавили в МВД.

Напомним, что в Киеве в 2011 году было зарегистрировано 536 угонов машин, из них удалось раскрыть 235. У похитителей особой популярностью пользовались российские ВАЗы, сотрудники ГАИ зарегистрировали 98 угонов. 

Второе место заняли автомобили марки - Toyota, всего за прошлый год угнали 59 автомобилей, а на третьем - Mitsubishi, зафиксировано 32 случая. 

На четвертом месте оказались автомобили марки Lexus - 30 угонов, а на пятом - Honda, похищено 26 автомобилей.

Другие новости по теме

В 2011 году в Киеве угнали более полутысячи автомобилей В 2011 году в Киеве угнали более полутысячи автомобилей
В 2011 году в Киеве было зарегестировано 536 угонов машин, из них раскрыто 235.

В Киеве чаще всего угоняют ВАЗы - ГАИ В Киеве чаще всего угоняют ВАЗы - ГАИ
В Киеве за три месяца текущего года было зарегистрировано 92 случая незаконного завладения транспортными средствами, из них удалось раскрыть 46.

Названы самые угоняемые автомобили в Украине Названы самые угоняемые автомобили в Украине
ГАИ сообщает, что за год в Украине было зарегистрировано более 2300 угонов. При этом самыми угоняемыми автомобилями в Украине по итогам 2011 года стали ВАЗ, Toyota, Daewoo и Honda.

Названы самые угоняемые автомобили Киева Названы самые угоняемые автомобили Киева
В Киеве самыми угоняемыми автомобилями являются российские ВАЗы, за 7 месяцев текущего года их было похищено 93, а за июль - 17, сообщили в УГАИ Киева.

ГАИ составила рейтинг самых угоняемых в Донецке автомобилей ГАИ составила рейтинг самых угоняемых в Донецке автомобилей
За девять месяцев этого года в Донецке зарегистрировано 77 угонов автомобилей. По данным ГАИ, чаще всего угоняют автомобили производства ВАЗ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: