Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО

Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО

Главного подозреваемого в убийстве фотокорреспондента Виталия Розвадовского, 17-летнего Ярослава Полушкина, выписали из больницы скорой помощи.

Об этом газете Сегодня сообщили в киевской милиции.

Полушкин был доставлен в Дарницкое РУВД и сейчас содержится в СИЗО.

"Сейчас дело в стадии досудебного следствия. Подозреваемому назначили несколько экспертиз, в том числе и психиатрическую. Все факты, выявленные в ходе следствия, лишь подтверждают факт, что подозреваемый совершил убийство", - сказал газете замначальника ЦОС киевской милиции Владимир Дмитренко.

Как сообщалось, в начале декабря работниками уголовного розыска задержаны еще три человека, которых подозревают в причастности к убийству фотокорреспондента издания 2000 Виталия Розвадовского.

Сообщалось, что подозреваемым в убийстве фотокорреспондента 2000 Виталия Розвадовского, по версии милиции, является его друг, 17-летний фотограф Ярослав Полушкин, с которым в тот вечер они были вместе.

Напомним, фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский был убит поздно вечером в понедельник, 28 ноября, в подъезда дома по адресу Харьковское шоссе, 168г.

Другие новости по теме

МВД: Задержаны еще трое подозреваемых в причастности к убийству Розвадовского МВД: Задержаны еще трое подозреваемых в причастности к убийству Розвадовского
Работниками уголовного розыска задержаны еще три человека, которое подозревается в причастности к убийству фотокорреспондента издания 2000 Виталия Розвадовского.

МВД: Подозреваемый в убийстве фотографа газеты 2000 сознался в преступлении МВД: Подозреваемый в убийстве фотографа газеты 2000 сознался в преступлении
Молодой человек, подозреваемый в убийстве фотокорреспондента газеты 2000 Виталия Розвадовского, сознался в совершении данного преступления.

Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия
Жильцы дома на Харьковском шоссе, 168г, где был убит фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский, не опознали Ярослава Полушкина, главного подозреваемого в убийстве фотографа.

Тетя подозреваемого в убийстве фотографа газеты 2000 утверждает, что у него не было мотивов Тетя подозреваемого в убийстве фотографа газеты 2000 утверждает, что у него не было мотивов
Подозреваемым в убийстве фотокорреспондента 2000 Виталия Розвадовского, по версии милиции, является его друг, 17-летний фотограф Ярослав Полушкин, с которым в тот вечер они были вместе.

МВД: Убийство фотографа газеты 2000 планировали два месяца МВД: Убийство фотографа газеты 2000 планировали два месяца
Милиция установила личности всех подозреваемых в убийстве фотокорреспондента газеты 2000 Виталия Розвадовского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: