МВД: Подозреваемый в убийстве фотографа газеты 2000 сознался в преступлении

МВД: Подозреваемый в убийстве фотографа газеты 2000 сознался в преступлении

Молодой человек, подозреваемый в убийстве фотокорреспондента газеты 2000 Виталия Розвадовского, сознался в совершении данного преступления.

Об этом сообщил заместитель начальника центра связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Дмитренко.

По его словам, подозреваемый сознался в убийстве в ходе допроса сотрудниками милиции.

При этом во время схватки с Розвадовским он также получил травмы и сейчас находится в больнице, однако его жизни угрозы нет.

Сотрудниками милиции в ходе расследования преступления собраны вещественные доказательства. Ведется следствие.

Напомним, фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский был убит поздно вечером в понедельник, 28 ноября, в подъезда дома по адресу Харьковское шоссе, 168г.

Корреспондент.net удалось узнать, что милиция подозревает 17-летнего Ярослава Полушкина, который находился с Розвадовским вечером 28 ноября.

По словам его близкой знакомой, на Полушкина и Розвадовского напали несколько человек. Ярослав в драке якобы получил сотрясение мозга, многочисленные порезы рук, ему отбили печень и сейчас он находится в столичной Больнице скорой помощи.

Другие новости по теме

Милиция не связывает убийство фотографа еженедельника 2000 с профессиональной деятельностью Милиция не связывает убийство фотографа еженедельника 2000 с профессиональной деятельностью
Убийство фотокорреспондента еженедельника 2000 Виталия Розвадовского является исключительно бытовым, и никак не связано с его профессиональной деятельностью.

Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия Жильцы дома, где убили фотографа Розвадовского, рассказали газете детали происшествия
Жильцы дома на Харьковском шоссе, 168г, где был убит фотокорреспондент еженедельника 2000 Виталий Розвадовский, не опознали Ярослава Полушкина, главного подозреваемого в убийстве фотографа.

Репортеры без границ призвали МВД расследовать все версии убийства фотокорреспондента газеты 2000 Репортеры без границ призвали МВД расследовать все версии убийства фотокорреспондента газеты 2000
Международная правозащитная организация Репортеры без границ шокирована убийством в Киеве фотокорреспондента еженедельника 2000 Виталия Розвадовского.

Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО Подозреваемого в убийстве Розвадовского доставили в СИЗО
Главного подозреваемого в убийстве фотокорреспондента Виталия Розвадовского, 17-летнего Ярослава Полушкина, выписали из больницы скорой помощи.

Милиция предъявила обвинение подозреваемым в убийстве фотографа газеты 2000 Милиция предъявила обвинение подозреваемым в убийстве фотографа газеты 2000
Милиция предъявила обвинение 4 подозреваемым в убийстве фотокорреспондента газеты 2000 Виталия Розвадовского в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: