Янукович зажег главную елку Украины

Янукович зажег главную елку Украины

В Киеве на Майдане Незалежности зажгли главную новогоднюю елку страны. В церемонии принял участие президент Украины Виктор Янукович.

"Сегодня вся страна празднует День Святого Николая Чудотворца. Так пусть будет так, чтобы в этот праздник для тех, кому тяжело, произошло чудо. Чтобы человеку стало легче. Чтобы больные почувствовали облегчение. Чтобы все, кому тяжело живется, поняли, что будут лучшие времена. Давайте вместе поверим, что Святой Николай даст нам надежду, веру и любовь и зажжем эту елку", - сказал на церемонии президент.

После этого он пригласил двоих детей и с ними ударил в праздничный колокол, после чего огни на новогодней елке зажглись.

Напомним, перед прибытием Президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины двойным металлическим забором.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Мы начинаем Новый год. Янукович зажег главную елку Украины Фотогалерея: Мы начинаем Новый год. Янукович зажег главную елку Украины
В понедельник, 19 декабря, в День Святого Николая в Киеве на Майдане Незалежности при участии Президента Украины Виктора Януковича зажгли главную новогоднюю елку страны.

Перед приездом Януковича милиция оградила елку на Майдане металлическим забором Перед приездом Януковича милиция оградила елку на Майдане металлическим забором
Перед прибытием Президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины, которую зажгут сегодня в 17:00, двойным металлическим забором.

В Киеве начали устанавливать главную елку страны В Киеве начали устанавливать главную елку страны
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

В Киеве начали устанавливать главную елку страну В Киеве начали устанавливать главную елку страну
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

В Киеве зажгли главную елку страны
В Киеве на площади Независимости зажгли огни на главной елке страны. В церемонии принял участие президент Виктор Ющенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: