Фотогалерея: Мы начинаем Новый год. Янукович зажег главную елку Украины

Фотогалерея: Мы начинаем Новый год. Янукович зажег главную елку Украины

В понедельник, 19 декабря, в День Святого Николая в Киеве на Майдане Незалежности при участии Президента Украины Виктора Януковича зажгли главную новогоднюю елку страны.

В своей торжественной речи Янукович отметил: "Сегодня вся страна празднует День Святого Николая Чудотворца. Так пусть будет так, чтобы в этот праздник для тех, кому тяжело, произошло чудо. Чтобы человеку стало легче. Чтобы больные почувствовали облегчение. Чтобы все, кому тяжело живется, поняли, что будут лучшие времена. Давайте вместе поверим, что Святой Николай даст нам надежду, веру и любовь и зажжем эту елку!".

Фотогалерея: Мы начинаем Новый год. Янукович зажег главную елку Украины
  Мы начинаем Новый год. Янукoвич зажег главную елку Украины 

Другие новости по теме

Янукович зажег главную елку Украины Янукович зажег главную елку Украины
В Киеве на Майдане Незалежности зажгли главную новогоднюю елку страны. В церемонии принял участие президент Украины Виктор Янукович.

В Киеве начали устанавливать главную елку страны В Киеве начали устанавливать главную елку страны
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

В Киеве начали устанавливать главную елку страну В Киеве начали устанавливать главную елку страну
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

Главную елку страны зажгут в День святого Николая Главную елку страны зажгут в День святого Николая
Главная елка Украины будет установлена на Майдане Независимости в Киеве. По словам властей, ее зажгут 19 ноября, в День святого Николая.

Фотогалерея: Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны Фотогалерея: Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны
В среду, 19 декабря, в Киеве на Майдане Незалежности зажглись огни на главной елке страны. Фоторепортаж с торжественной церемонии - в новой галерее Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: